Ктонить играет на мэйле в билик или дурака?
m
MСM™
22:55, 21.12.2009
это где и как?
u
User 178734
22:56, 21.12.2009
было дело. надоело
в
Васыль?
22:58, 21.12.2009
Лучше сериалы он-лайн смотреть
с
Старина Брюгер
22:59, 21.12.2009
я на гамблере
может там команду создадим?
может там команду создадим?
u
~@®™~
22:59, 21.12.2009
играю иногда, когда совсем нечего делать
г
*Гита*
22:59, 21.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 01:33]
23:01, 21.12.2009
не знаю, как на мейле, а на рамблере легко по нику найти
Палыч, может на мейле также?
р
Редиска ))
23:15, 21.12.2009
я в пузыри играю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.