ОАК ЗВ (Мед. Справка)

ЕCL@Т
21:24, 21.12.2009
Подружка полтора года лишилась прав
И вот сегодня долгожданный день - она идет за их выдачей.
НО! Нужно опять пройти инстанцию и получить мед. справку на права.
Где это делают (она не местная и по больничкам не шаталась ЕКБ)?
Живет в районе компрессорного (есть в том районе?)


Пы.Сы :-D Надеюсь все тунеядцы, лоботрясы и флудеры закончив свой рабочий день - умотали домой, где у них нет доступа на ОАК :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 21:24]
0
C'est la vie?
21:24, 21.12.2009
3 года справка действует
0
21:25, 21.12.2009
чо на яндексе забанили?
0
XLUZIFF
21:26, 21.12.2009
От пользователя ECL@Т

Турбинная, 5 Вам в помощь
0
ЕCL@Т
21:27, 21.12.2009
От пользователя C'est la vie™
3 года справка действует

она ее получала приполучении прав (масло масляное конечно получилось) 10 лет назад, а после забирания прав оказывается опять нужно все проходить заново
0
21:27, 21.12.2009
От пользователя ECL@Т
Где это делают (она не местная и по больничкам не шаталась ЕКБ)?

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=38
куча тем.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.