Сертификат на бензин...

22:40, 21.12.2009
От пользователя Абаминог
у них бочки по 113 литров стридрейсовские

Это на 2 заезда по 402 метра?
1 / 0
MСM™
22:40, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
ZayatZ

сенкс
0
22:41, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
СПЦ


бензин г.....
1 / 0
22:43, 21.12.2009
От пользователя не смешно:)
бензин г.....

1 Не себе ж
2 Дарёному коню под хвост не смотрят.
1 / 0
ZayatZ
22:48, 21.12.2009
От пользователя не смешно:)
бензин г.....

канечно гавно
три года заправляю только им на автоматических заправках
удобно, без очередей и недосданных копеек
машина заводится и в минус 30
после того же лукойламашина както сразу поменялась в лице

ну и насколько помню, не быковали после проблем на малышева, 122 и всем обратившимся выплатили.
0 / 1
ZayatZ
22:50, 21.12.2009
От пользователя MСM™
сенкс

http://benzokarta.ru/gas_card/agent/
позвони только предварительно наерн, а то вдруг под заказ или еще чего
ну и уточнить стоит - принимается ли эта карта на всех автоматических АЗС, а то что то по ссылке список маленький какой-то
0
22:52, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
лукойламашина както сразу поменялась в лице

Нудыть...........отвалившееся от камаза колесо в рожу - эт вам не пуп цорапать.
0
22:52, 21.12.2009
От пользователя ddd[гость]
1 Не себе ж
2 Дарёному коню под хвост не смотрят.


компания перепродавец своей добычи нефти нет
просто закупают где попало

нефтебаза находиться за Лосинкой по Режевскому тракту
скорее всего там его и бодяжат добавляют присадки ЭРГО к топливу АИ-92 и аи-95

не верю в качество ЭРГО :cool:
1 / 0
22:53, 21.12.2009
От пользователя MСM™
на ДР подарить. Сибнефть отправила


Сибнефть - гавно
1 / 2
MСM™
22:54, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
http://benzokarta.ru/gas_card/agent/

по моему уже сдох этот проект...
0
22:55, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
после проблем на малышева, 122 и всем обратившимся выплатили


наивный :-D выплатили только тем кто смог доказать
0
22:58, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
http://benzokarta.ru/gas_card/agent/

ПРЕИМУЩЕСТВА ТОПЛИВА ERGO

Увеличение срока службы двигателя
100% заявленной мощности
Снижение расхода топлива в среднем до 5%
Защищает систему подачи топлива от коррозии
Наиболее эффективное сгорание топлива
Уменьшение износа системы вспрыска
Снижение шума и вибрации
Предотвращение формирования отложений в камере сгорания
Лучший запуск холодного двигателя
Снижение токсичности выхлопных газов до 50%
ДЕЙСТВИЕ ТОПЛИВА ERGO НА ДВИГАТЕЛЬ
И ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ АВТОМОБИЛЯ

Покрывает систему подачи топлива в двигателе защитной пленкой
Предотвращает образование отложений внутри трубопроводов и патрубков
Поддерживает топливные инжекторы (форсунки) в чистом состоянии
Удаляет имеющиеся отложения

:-D
1 / 0
ZayatZ
22:59, 21.12.2009
От пользователя MСM™
по моему уже сдох этот проект...


на сайте последняя новость от 1 декабря 09, ссылка что кинул - на главной.
просто за сайтом не следят, бензин бодяжат :-)
0
ZayatZ
23:00, 21.12.2009
можно глумиться, а можно пустой бак залить ергой под завязку и поездить-сравнить
0
23:00, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
просто за сайтом не следят, бензин бодяжат


НАНОтехнологии :-D
1 / 0
MСM™
23:02, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
залить ергой

пару раз заправлял-разницы не заметил
0
23:02, 21.12.2009
От пользователя ZayatZ
можно пустой бак залить ергой под завязку и поездить-сравнить

Ну уж нафег. Мну както лукоел скоро уж 15 лет проблем не вызывает и нефег всякую фегню проверять.
1 / 0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.