Сертификат на бензин...
22:40, 21.12.2009
у них бочки по 113 литров стридрейсовские
Это на 2 заезда по 402 метра?
m
MСM™
22:40, 21.12.2009
ZayatZ
сенкс
m
MСM™
22:45, 21.12.2009
Не себе ж
:-d
z
ZayatZ
22:48, 21.12.2009
бензин г.....
канечно гавно
три года заправляю только им на автоматических заправках
удобно, без очередей и недосданных копеек
машина заводится и в минус 30
после того же лукойламашина както сразу поменялась в лице
ну и насколько помню, не быковали после проблем на малышева, 122 и всем обратившимся выплатили.
z
ZayatZ
22:50, 21.12.2009
сенкс
http://benzokarta.ru/gas_card/agent/
позвони только предварительно наерн, а то вдруг под заказ или еще чего
ну и уточнить стоит - принимается ли эта карта на всех автоматических АЗС, а то что то по ссылке список маленький какой-то
22:52, 21.12.2009
лукойламашина както сразу поменялась в лице
Нудыть...........отвалившееся от камаза колесо в рожу - эт вам не пуп цорапать.
22:52, 21.12.2009
1 Не себе ж
2 Дарёному коню под хвост не смотрят.
2 Дарёному коню под хвост не смотрят.
компания перепродавец своей добычи нефти нет
просто закупают где попало
нефтебаза находиться за Лосинкой по Режевскому тракту
скорее всего там его и бодяжат добавляют присадки ЭРГО к топливу АИ-92 и аи-95
не верю в качество ЭРГО
22:55, 21.12.2009
после проблем на малышева, 122 и всем обратившимся выплатили
наивный выплатили только тем кто смог доказать
22:58, 21.12.2009
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОПЛИВА ERGO
Увеличение срока службы двигателя
100% заявленной мощности
Снижение расхода топлива в среднем до 5%
Защищает систему подачи топлива от коррозии
Наиболее эффективное сгорание топлива
Уменьшение износа системы вспрыска
Снижение шума и вибрации
Предотвращение формирования отложений в камере сгорания
Лучший запуск холодного двигателя
Снижение токсичности выхлопных газов до 50%
ДЕЙСТВИЕ ТОПЛИВА ERGO НА ДВИГАТЕЛЬ
И ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ АВТОМОБИЛЯ
Покрывает систему подачи топлива в двигателе защитной пленкой
Предотвращает образование отложений внутри трубопроводов и патрубков
Поддерживает топливные инжекторы (форсунки) в чистом состоянии
Удаляет имеющиеся отложения
z
ZayatZ
22:59, 21.12.2009
по моему уже сдох этот проект...
на сайте последняя новость от 1 декабря 09, ссылка что кинул - на главной.
просто за сайтом не следят, бензин бодяжат :-)
z
ZayatZ
23:00, 21.12.2009
можно глумиться, а можно пустой бак залить ергой под завязку и поездить-сравнить
m
MСM™
23:02, 21.12.2009
залить ергой
пару раз заправлял-разницы не заметил
23:02, 21.12.2009
можно пустой бак залить ергой под завязку и поездить-сравнить
Ну уж нафег. Мну както лукоел скоро уж 15 лет проблем не вызывает и нефег всякую фегню проверять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.