Город в котором мы живём
ы
ыть..
20:38, 21.12.2009
не мой город,я в нём не живу
d
DonKostyan™
20:39, 21.12.2009
мой дом под цифрой 33
o
Old_Ekb
20:40, 21.12.2009
Чего хотел донести автор?
а
Аморальный Философ
20:41, 21.12.2009
Вы его узнаёте ваще?!
Да.
Нижняя картинка практически до мелочей
u
~@®™~
20:43, 21.12.2009
очередная бредовая тема от тридэ
э
Эрис
20:45, 21.12.2009
очередная бредовая тема от тридэ
Нифига, он очень умен, просто прикалывается
u
~@®™~
20:46, 21.12.2009
Ануда, не нашел Фурманова
Ну ладно, уговорили, не бред...
Ну ладно, уговорили, не бред...
э
Эрис
20:51, 21.12.2009
очередная тупая тема
Мало кто может похвастаться особо содержательными и я в том числе
d
DoctorADS
20:51, 21.12.2009
Ануда, не нашел Фурманова
и Фрунзе еще имеет выезд на Московскую, которого сейчас так не хватает
20:53, 21.12.2009
по моему это вариант застройки районов, вернее варианты генплана, неутвержденного
d
D74
20:56, 21.12.2009
серафима забавно идет.. и щорс длинный без шаумяна
u
~@®™~
21:00, 21.12.2009
Посадская оригинально идет
к
Кризиса нет
21:02, 21.12.2009
Улицы Машинной нет и речка там откуда?
d
DoctorADS
21:08, 21.12.2009
по моему это вариант застройки районов, вернее варианты генплана, неутвержденного
это скан карты города года 77го-79го
там много схематично рисовали.
город-то секретно-закрытый...
21:16, 21.12.2009
там много схематично рисовали.
Есть безымянные улицы, которых на самом деле не было. Или застроенными были до неузнаваемости.
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
21:21, 21.12.2009
Город в котором мы живём
ммм... эээ... дубльгис версия 0
в
Васыль?
21:22, 21.12.2009
Мой дом тоже есть.
s
Stil
21:50, 21.12.2009
Ачо с 62й атс делать? И с 76й?
это секретные атс. 6 нужно умножить на пять поделить на тридцать четыре с половиной взять корень и тада Вы попадете куда нада
s
sandalm
21:53, 21.12.2009
а где северная часть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.