ОАКСоцопрос: Новогодние каникулы
s
Shaman ®
17:16, 21.12.2009
как ОАКовцы собираются провести "кучу дней свободных от работы"?
м?
бухать - неприкольно...
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 17:19]
м?
бухать - неприкольно...
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 17:19]
i
IvanеS
17:17, 21.12.2009
Бухать, было не
s
Shaman ®
17:18, 21.12.2009
Бухать, было не
хм... у меня был такой вариант... лет 10 назад...
когда здоровья было больше чем мозгов
щас то ли мозгов добавилось, то ли здоровъя поубавилось...
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 17:21]
b
B.Golovin
17:19, 21.12.2009
Может на рыбалку рвану, если погода позволит.
b
Borg 66
17:20, 21.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2023 00:01]
в
Вжик)))™
17:20, 21.12.2009
в гости ходить, в ледовые городки хочу.
а еще надо кучу контрольных сделать. так что........ маленькие каникулы будут и пролетят быстро
а еще надо кучу контрольных сделать. так что........ маленькие каникулы будут и пролетят быстро
з
Зю.
17:20, 21.12.2009
Музей техники Вадима Задорожного
17:21, 21.12.2009
как ОАКовцы собираются провести "кучу дней свободных от работы"?
Девки, водка, Рок-Н-Ролл
o
Old_Ekb
17:21, 21.12.2009
спать
и есть
а
Александра Константиновна Перв...
17:21, 21.12.2009
бухать, писать об этом на ОАКе.
неужели что-то может быть интереснее??
неужели что-то может быть интереснее??
l
Lem.
17:25, 21.12.2009
Конная прогулка
Обсерватория Коуровская
Кунгурские пещеры
Горячие источники тюмени
Ледовый городок
Кинотеатры
Беговые лыжи
Горные лыжи
Бухать
Спать
Рыбалка
Охота
Боулинг
Бильярд
Компьютерная игра новая
Ночной клуб
Покер
Шопинг (там будут новогодние скидки нормальные)
С детьми если есть проехать по елкам всех районов
Покушать шашлыки на природе/даче
Нужное выбрать и составить план на 10 дней)))))))
Обсерватория Коуровская
Кунгурские пещеры
Горячие источники тюмени
Ледовый городок
Кинотеатры
Беговые лыжи
Горные лыжи
Бухать
Спать
Рыбалка
Охота
Боулинг
Бильярд
Компьютерная игра новая
Ночной клуб
Покер
Шопинг (там будут новогодние скидки нормальные)
С детьми если есть проехать по елкам всех районов
Покушать шашлыки на природе/даче
Нужное выбрать и составить план на 10 дней)))))))
s
Susan_Ivanova
17:26, 21.12.2009
"кучу дней свободных от работы"?
Где эта куча, хотела бы я знать...
Как дураки выходим с 4-го в "дежурном режиме". Все-таки жадность- плохое качество!!((((
f
ftfhjkkl
17:26, 21.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 12.01.2010 10:34]
17:27, 21.12.2009
С детьми если есть проехать по елкам всех районов
дислокацию ёлок озвучьте
r
Read Only
17:28, 21.12.2009
С коллегами в количестве 18 человек едем в Буковель (Карпаты). Если снега там не будет, то это будет Бухавель в чистом виде. Если снег все таки выпадет, то постараемся совместить приятное с полезным.
f
ftfhjkkl
17:32, 21.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 12.01.2010 10:33]
д
Джамелия
17:33, 21.12.2009
Мой план:
борд
коньки
друзья, гости
Потом повторить))
борд
коньки
друзья, гости
Потом повторить))
г
*Гита*
17:34, 21.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 01:34]
l
Lem.
17:34, 21.12.2009
дислокацию ёлок озвучьте
нивкурсах.
на е1 была новость)
17:35, 21.12.2009
ну дак на площади почти в каждом районе..это уличные
я чо все площади в городе знать обязон?
г
*Гита*
17:36, 21.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 01:33]
18:08, 21.12.2009
Как дураки выходим с 4-го в "дежурном режиме". Все-таки жадность- плохое качество!!((((
вы как первый зам Шеридана на станции должны знать что для офицера космофлота выходных дней не бывает, он всегда на посту
о
Олиса La vie est belle
18:12, 21.12.2009
Как дураки выходим с 4-го в "дежурном режиме". Все-таки жадность- плохое качество!!((((
такая же ерунда
бесят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.