Волосы на груди у мужиков
ш
Шеридан(IL)
15:58, 21.12.2009
вопрос тем у кого они есть
Шо делаем? стрижём али бреем?
Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня:-),
плюсы - разве что жене нравилось
Шо делаем? стрижём али бреем?
Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня:-),
плюсы - разве что жене нравилось
у
Уицилопочтли
15:59, 21.12.2009
Можно паяльной лампой опаливать.
16:00, 21.12.2009
Шо делаем? стрижём али бреем?
Не трогаем. Один раз постриг - потом ваще песец об рубашку чесалось и кололось.
г
Гуньплен
16:00, 21.12.2009
Извращенцы. Меняй жену, а то, что потеет - мыться хотя-бы раз в неделю надо
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 16:01]
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 16:01]
d
Doctor MaK
16:00, 21.12.2009
Не трогаем. Один раз постриг - потом ваще песец об рубашку
чесалось и кололось.
чесалось и кололось.
e
exglu™.
16:01, 21.12.2009
ничо не делаю... мнупофег... и бриццо нелюблю, но нароботе не поймут.... а вот голову коротко стригу, ибо причосывацца лень... все что мог про волосы- расказал
d
*DREAM ON*
16:02, 21.12.2009
а мне нравится....что есть за что ухватить))
г
Гуньплен
16:02, 21.12.2009
вот голову коротко стригу, ибо причосывацца лень...
так умываться же дольше
ш
Шеридан(IL)
16:04, 21.12.2009
а то, что потеет - мыться хотя-бы раз в неделю надо
спортом ежли не заниматься - то не потеет
и
инcпектор
16:04, 21.12.2009
Не трогаем.
+
e
exglu™.
16:06, 21.12.2009
так умываться же дольше
причом тут умывацца??
16:08, 21.12.2009
от бритья и стрижки адское раздражение и чёс при росте
при желании нужно делать депиляцию лазерную какую нибудь
при желании нужно делать депиляцию лазерную какую нибудь
ш
Шеридан(IL)
16:14, 21.12.2009
а волосы на груди признак чего?
нискажу
с
Серёг
16:30, 21.12.2009
а мне нравится....что есть за что ухватить))
застегнулсо нафег.
Не трогаем.
+1
c
Cмак
16:30, 21.12.2009
Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня,
плюсы - разве что жене нравилось
плюсы - разве что жене нравилось
Дык может эти волосы жене на грудь пересадить? Пусть ей всегда нравится, даже когда вас дома нет...
Минусы - у жены всегда ргудь потная и волосатая.
Плюсы - можно жену в ночной клуб отпускать одну, и не переживать...
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:31, 21.12.2009
16:33, 21.12.2009
из минусов - потеет адски грудь и пузо
Вот тут неправда, волосы наоборот не дают потеть!!!!! ибо создают воздушную прокладку!!!! Физика и мать природа блин!!!!
сам обладатель сего
р
Редиска ))
16:33, 21.12.2009
а волосы на груди признак чего?
признак темперамента
l
LeninGrаd☭
16:34, 21.12.2009
волосы на спине - тема где а то прям не знаю что делать
o
o158ew3ce
16:36, 21.12.2009
признак темперамента
не темперамента а уровня мужского гормота тестосерона
g
gtry
16:36, 21.12.2009
Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня,
А вы случайно не из челябинска?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.