Волосы на груди у мужиков

Шеридан(IL)
15:58, 21.12.2009
вопрос тем у кого они есть

Шо делаем? стрижём али бреем?

Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня:-),
плюсы - разве что жене нравилось
6 / 43
Уицилопочтли
15:59, 21.12.2009
Можно паяльной лампой опаливать.
35 / 0
16:00, 21.12.2009
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
Шо делаем? стрижём али бреем?

Не трогаем. Один раз постриг - потом ваще песец об рубашку чесалось и кололось.
7 / 0
Гуньплен
16:00, 21.12.2009
Извращенцы. Меняй жену, а то, что потеет - мыться хотя-бы раз в неделю надо :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 16:01]
41 / 2
Doctor MaK
16:00, 21.12.2009
От пользователя ddd[гость]
Не трогаем. Один раз постриг - потом ваще песец об рубашку
чесалось и кололось.

:-(
0
16:01, 21.12.2009
От пользователя ddd[гость]
Не трогаем

+1
13 / 0
exglu™.
16:01, 21.12.2009
ничо не делаю... мнупофег... и бриццо нелюблю, но нароботе не поймут.... а вот голову коротко стригу, ибо причосывацца лень... все что мог про волосы- расказал
11 / 0
*DREAM ON*
16:02, 21.12.2009
а мне нравится....что есть за что ухватить))
3 / 3
16:02, 21.12.2009
Кстате, вопрос к аффтару, а волосы на груди признак чего?
2 / 0
Гуньплен
16:02, 21.12.2009
От пользователя exglu™.
вот голову коротко стригу, ибо причосывацца лень...

так умываться же дольше ;-)
1 / 0
Шеридан(IL)
16:04, 21.12.2009
От пользователя Гуньплен
а то, что потеет - мыться хотя-бы раз в неделю надо


спортом ежли не заниматься - то не потеет
0 / 1
инcпектор
16:04, 21.12.2009
От пользователя ddd[гость]
Не трогаем.

+
0
exglu™.
16:06, 21.12.2009
От пользователя Гуньплен
так умываться же дольше
причом тут умывацца??
0
16:08, 21.12.2009
афтор - снежный человек из ревды, олопаевска ипр. :ultra:
4 / 2
16:08, 21.12.2009
от бритья и стрижки адское раздражение и чёс при росте
при желании нужно делать депиляцию лазерную какую нибудь
0
Шеридан(IL)
16:14, 21.12.2009
От пользователя ddd[гость]
а волосы на груди признак чего?


нискажу :-D
0
Серёг
16:30, 21.12.2009
От пользователя *DREAM ON*
а мне нравится....что есть за что ухватить))

застегнулсо нафег.

От пользователя ddd[гость]
Не трогаем.

+1
0
Cмак
16:30, 21.12.2009
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня,
плюсы - разве что жене нравилось

Дык может эти волосы жене на грудь пересадить? Пусть ей всегда нравится, даже когда вас дома нет... :-D
Минусы - у жены всегда ргудь потная и волосатая.
Плюсы - можно жену в ночной клуб отпускать одну, и не переживать... :-D
10 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:31, 21.12.2009
9 / 0
16:32, 21.12.2009
Это нормально.
0
16:33, 21.12.2009
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
из минусов - потеет адски грудь и пузо


Вот тут неправда, волосы наоборот не дают потеть!!!!! ибо создают воздушную прокладку!!!! Физика и мать природа блин!!!!
сам обладатель сего
2 / 1
Редиска ))
16:33, 21.12.2009
От пользователя ddd[гость]
а волосы на груди признак чего?

признак темперамента :-)
1 / 0
LeninGrаd☭
16:34, 21.12.2009
волосы на спине - тема где :ultra: а то прям не знаю что делать :-D
1 / 0
o158ew3ce
16:36, 21.12.2009
От пользователя Редиска ))
признак темперамента

не темперамента а уровня мужского гормота тестосерона :-D
0
gtry
16:36, 21.12.2009
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
Я раньше сбривал, так моей больше нравилось, счас даю расти, из минусов - потеет адски грудь и пузо (сильно волосатыя у меня,

А вы случайно не из челябинска? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.