Героями сегодняшней программы "Территория-67" стали:
ф
Фанки-Кошка ®
13:16, 21.12.2009
В 15-00 на Радио е1 ;-)
АВТЭКС
[А][Вэ]
Гуньплен
A.G.*RIGHT CREW*
igormail
Шарль Латен
M.J.H.
RUNNER™
FAT_CH
12asd
Шеридан
Васыль
Варёнка
Невидимый
а также: модераторы, коттеджи, гаражи и квартиры оакчегов ))))))))))
Сегодняшний выпуск можно послушать здесь: http://67.rpod.ru/
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 20:25]
АВТЭКС
[А][Вэ]
Гуньплен
A.G.*RIGHT CREW*
igormail
Шарль Латен
M.J.H.
RUNNER™
FAT_CH
12asd
Шеридан
Васыль
Варёнка
Невидимый
а также: модераторы, коттеджи, гаражи и квартиры оакчегов ))))))))))
Сегодняшний выпуск можно послушать здесь: http://67.rpod.ru/
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 20:25]
e
exglu™.
13:17, 21.12.2009
про чо сдесь?
q
*Qbik*©
13:19, 21.12.2009
себя не нашел...
l
Luchs147
13:19, 21.12.2009
кто здесь???
o
Old_Ekb
13:19, 21.12.2009
FAT_CH
Сказать че нить скажут а Шнурова или там Централа обязательно не поставят... Хнык...
з
Зю.
13:19, 21.12.2009
о, надо будет послушать
программу на гора!
программу на гора!
g
Gena
13:21, 21.12.2009
а также: модераторы
индульгенция то есть уже?
г
Гуньплен
13:22, 21.12.2009
А я опять тут
ф
Фанки-Кошка ®
13:22, 21.12.2009
Чото пеарят, автора в бан
это ты пиаришь, а мы творчеством занимаемся
Для тех, кто до сих пор в танке, повторю - сегодня выйдет очередная программа о жизни 67-го форума. Слушайте в 15-00 и 19-00 сегодня на радио Е1 (координаты вверху в прибитой теме) ))))))))))
g
Guilty
13:22, 21.12.2009
*снова выдохнул*
g
Gena
13:24, 21.12.2009
Радио е1
радио Е1
какая неприкрытая реклама е1
ф
Фанки-Кошка ®
13:25, 21.12.2009
сделал вывод-я не жгу
мы наблюдаем за тобой
ф
Фанки-Кошка ®
13:25, 21.12.2009
какая неприкрытая реклама е1
а как мне по-другому сказать, где слушать?
13:26, 21.12.2009
мы наблюдаем за тобой
/облизал брови языком, подумал, и причесался тоже/
g
Gena
13:30, 21.12.2009
посмотрел аватарку, красивые глаза там! это ваши?
з.ы. это я чтоб плавно сменить тему разговора
ф
Фанки-Кошка ®
13:33, 21.12.2009
это ваши?
а зачем мне чужие?)))
кстати, по какому поводу минусы? Это, типа, оак скромный и стесняется программ о себе?))))))))))
н
Невидимый
13:33, 21.12.2009
чо...Централ чтоле будет?
g
Gena
13:38, 21.12.2009
кстати, по какому поводу минусы?
по привычке
н
Невидимый
13:39, 21.12.2009
кстати, по какому поводу минусы? Это, типа, оак скромный и стесняется программ о себе?))))))))))
По количеству минусов можно также судить о проявленном интересе к вамшим делам!
Молодцы!
Продолжайте в том же духе!
А свой слушатель у вас уже есть!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.