Героями сегодняшней программы "Территория-67" стали:

Фанки-Кошка ®
13:16, 21.12.2009
В 15-00 на Радио е1 ;-)

АВТЭКС

[А][Вэ]

Гуньплен

A.G.*RIGHT CREW*

igormail

Шарль Латен

M.J.H.

RUNNER™

FAT_CH

12asd

Шеридан

Васыль

Варёнка

Невидимый

а также: модераторы, коттеджи, гаражи и квартиры оакчегов ))))))))))

Сегодняшний выпуск можно послушать здесь: http://67.rpod.ru/

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2009 20:25]
11 / 31
exglu™.
13:17, 21.12.2009
про чо сдесь?
24 / 2
13:18, 21.12.2009
чо ?
4 / 1
*Qbik*©
13:19, 21.12.2009
себя не нашел... :-D
12 / 1
13:19, 21.12.2009
Чото пеарят, автора в бан :ultra: :ultra:
10 / 0
Old_Ekb
13:19, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
FAT_CH

Сказать че нить скажут а Шнурова или там Централа обязательно не поставят... Хнык...
0
От пользователя Фанки-Кошка ®
12asd

её оплодотварили?
6 / 0
Зю.
13:19, 21.12.2009
о, надо будет послушать
программу на гора!
1 / 4
Gena
13:21, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
а также: модераторы

индульгенция то есть уже? :-D
0
Гуньплен
13:22, 21.12.2009
А я опять тут :-D :-D :-D
0
Фанки-Кошка ®
13:22, 21.12.2009
От пользователя птиса щастья
Чото пеарят, автора в бан


это ты пиаришь, а мы творчеством занимаемся :-D
Для тех, кто до сих пор в танке, повторю - сегодня выйдет очередная программа о жизни 67-го форума. Слушайте в 15-00 и 19-00 сегодня на радио Е1 (координаты вверху в прибитой теме) ))))))))))
2 / 15
Guilty
13:22, 21.12.2009
*снова выдохнул*
0
13:23, 21.12.2009
сделал вывод-я не жгу :suxx:
0
Gena
13:24, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
Радио е1


От пользователя Фанки-Кошка ®
радио Е1


какая неприкрытая реклама е1 :-D
1 / 3
Фанки-Кошка ®
13:25, 21.12.2009
От пользователя Dirty Alex
сделал вывод-я не жгу

мы наблюдаем за тобой :-D
4 / 3
Фанки-Кошка ®
13:25, 21.12.2009
От пользователя Gena
какая неприкрытая реклама е1


а как мне по-другому сказать, где слушать? :-D
2 / 4
13:26, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
мы наблюдаем за тобой

/облизал брови языком, подумал, и причесался тоже/
4 / 0
13:30, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
A.G.*RIGHT CREW*

чо...Централ чтоле будет?
3 / 0
Gena
13:30, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®


посмотрел аватарку, красивые глаза там! это ваши?

з.ы. это я чтоб плавно сменить тему разговора :-D
0
13:32, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
это ты пиаришь, а мы творчеством занимаемся

До ?
А мну и не знал)
0
Фанки-Кошка ®
13:33, 21.12.2009
От пользователя Gena
это ваши?

а зачем мне чужие?)))

кстати, по какому поводу минусы? Это, типа, оак скромный и стесняется программ о себе?))))))))))
3 / 9
Невидимый
13:33, 21.12.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
чо...Централ чтоле будет?

:super:
1 / 0
Gena
13:38, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
кстати, по какому поводу минусы?


по привычке :-D
0
Невидимый
13:39, 21.12.2009
От пользователя Фанки-Кошка ®
кстати, по какому поводу минусы? Это, типа, оак скромный и стесняется программ о себе?))))))))))


По количеству минусов можно также судить о проявленном интересе к вамшим делам!
Молодцы!
Продолжайте в том же духе!
А свой слушатель у вас уже есть!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.