Кто отказался от домашней радиоточки?

Голди Кристал
14:34, 18.12.2009
Подскажите,пожалуйста,кто знает ,как отказаться от радиоточки? Верх-Исетский район
6 / 3
IvanеS
14:35, 18.12.2009
Позволь с тобой за руку поздароваться
43 / 1
14:36, 18.12.2009
От пользователя Голди Кристал
Подскажите,пожалуйста,кто знает ,как отказаться от радиоточки?

берут деньги? впервые такое слышу

пойти к поставщику услуг, написать заявление - наверное как то так
11 / 2
Голди Кристал
14:39, 18.12.2009
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
берут деньги? впервые
такое слышу

пойти к поставщику услуг, написать заявление - наверное как то так

Мама просила узнать,ей радио не нужно., соседка сказала,что надо аявление писать где-то на Малышева-Профессорской,конкретно никто не знает. А если просто не платить,то начислять все равно будут. и сами ничего не отключат.
0
14:40, 18.12.2009
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
пойти к поставщику услуг, написать заявление

+1 так и отказались
0
Голди Кристал
14:41, 18.12.2009
От пользователя ~XO~
Лет семь платил за то, чего нет в квартире. Поехал, написал заявление. Больше не платил.

А куда поехали-то???? Можно адресок и название конторы?
0
IvanеS
14:41, 18.12.2009
От пользователя Голди Кристал
Можно адресок и название конторы?


:fotku: сначала :ultra:
3 / 0
Азеф
14:41, 18.12.2009
От радиоточки еще не так просто отказаться: сначала надо написать заявление на Толмачева. Я это сделал из принципа. Так потом звонит мне на сотовый недовольный техник и бунчит, что приехал отключать радиоточку, а меня дома нет (времени было часа 2 дня, я должен был сидеть неделю его ждать , забив при этом на свою работу). Я ему рассказал о буднем дне, о том, что надо предупреждать заранее. Потом стал ждать счета, оказалось, все-таки перестали брать абонентку.
15 / 0
Электо-монтер
14:42, 18.12.2009
Отказался дак она по сих по работает но счет неприходит ! :-)
1 / 0
norma2805@e1.ru
14:42, 18.12.2009
От пользователя Голди Кристал
А куда поехали-то???? Можно адресок и название конторы?

в квитанции должно быть написано :write:
0
plastic mirror
14:42, 18.12.2009
я как то проще отказался
два шпателя цемента и у мну ровная стена там где была радиоточка
36 / 3
Ирина000
14:43, 18.12.2009
От пользователя Голди Кристал
если просто не платить,то начислять все равно будут. и сами ничего не отключат.

я просто не платила, через месяцев шесть пришло уведомление о подаче иска в суд, вообщем сходила заплатила за все это время и написала заявление на отключение. Телефон вашего радиоузла посмотрите в квитанции.
0
14:43, 18.12.2009
Легче платить эти жалкие 40 рублей в месяц, чем связываться с геморроем по демонтажу радиоточки.
Сначала надо написать какое-то заявление в Ю-Тел, потом потребуется вызов мастера, а потом ещё какие-то очень нужные очереди выстоять...
У нас в подъезде эта самая радиораспределительная коробочка находится под таким толстым слоем побелки, что мастер слинял по-тихому, да и всё...
Соседка, пытавшаяся отказаться от радиоточки, очень переживала подлое дезертирство мастера, ворчала и стенала...
Потом её дети перевезли в новую квартиру, а у нас всё стихло...
3 / 22
DennisVV®
14:52, 18.12.2009
а нельзя отправить заявление письмом (заказным с уведомлением)? всяко проще зайти на почту, нежели ездить по всему городу... или нет?
3 / 0
Tetra
14:53, 18.12.2009
У нас как в квартиру заезжали - при ремонте все эти проводочки поотдирали, так и висит конец провода на лестничной клетке

Счета никакие не приходят

Да и вообще - договор со сной никто не заключал. Без заключения договора могут счета выставлять вообще?



С антенщиками так было..
Год после переезда антенной не пользовались,
потом я им позвонил и спросил, как можно отношения с ними оформить.

Они мне заявили, что за квартирой долг 500р. На основании чего интересно? И его я должен погасить!

И что за подключение надо заплатить 300. При том что кабель проведён и я его после заключения договора сам могу воткрнуть в распределитель на площадке

предложили притопать в офис разбираться.. А я-то расчитывал, что они ко мне придут договор заключить и счета начнут присылать

Послал их нафиг, подключился сам и пользуюсь бесплатно
14 / 1
14:55, 18.12.2009
От пользователя DennisVV®
а нельзя отправить заявление письмом (заказным с уведомлением)?

Можно, но где гарантия того, что Вам перестанут присылать счета?
А после визита мастера у Вас на руках останется акт о демонтаже радиоточки или какой-нибудь другой документ, подтверждающий, что Вы не пользуетесь услугой.
Короче, фиг знает...

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2009 14:55]
0
Серёг
14:55, 18.12.2009
радиоточка, хороший источник халявной электроэнергии ;-)
12 / 0
14:58, 18.12.2009
От пользователя Серега Сименс
хороший источник халявной электроэнергии

Я когда за Женой ухаживал, развлекал её тем, что мы слушали радио через электробритву.
Ей очень нравилось узнавать новости или слушать музыку через электробритву...
11 / 1
Азеф
15:00, 18.12.2009
От пользователя антилопа
после визита мастера у Вас на руках останется акт о демонтаже радиоточки или какой-нибудь другой документ, подтверждающий, что Вы не пользуетесь услугой.


Такой документ- это ваше заявление о необходимости отключить радиоточку, датированное конкретным числом и квиток об оплате всех долгов: все оставшиеся долгом копейки можно оплатить там же, на Толмачева.
1 / 0
Scorp™.
15:00, 18.12.2009
От пользователя антилопа
Легче платить эти жалкие 40 рублей в месяц, чем связываться с геморроем по демонтажу радиоточки.

8( 8( 8(
я просто написала заявление, радио отключили, а когда делала ремонт, мужики убрали и радиоточку заодно
1 / 0
15:01, 18.12.2009
От пользователя Азеф

Понял. Спасибо.
0
Wasyek
15:37, 18.12.2009
Не чего никуда не писал. И не платил. Счета шли шли..шли шли..а потом пришёл последний счёт с уведомлением, что за неоплату услуг я буду отключён. И всё, счета больше не приходили. Работает ли точка, или нет, не знаю. Не пользовался.
6 / 0
15:42, 18.12.2009
От пользователя Голди Кристал
Подскажите,пожалуйста,кто знает ,как отказаться от радиоточки? Верх-Исетский район

да ну эту радио точку, лучше сорок рублей платить, а то если откажешься припрется мастер, а с ним еще и за руку здороваться
:-D
2 / 3
Sonc
15:46, 18.12.2009
От пользователя Голди Кристал
где-то на Малышева-Профессорской

Там все закрыто...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.