ООО "Лекадо Екатеринбург" кто сталкивался с этой конторой?

Boris_off ///
19:18, 17.12.2009
Приветствую всех!
Вообщем суть такова,год назад заказал в этой фирме запчасть,заплатил деньги,но запчасти и денег нет посей день!
Подал в суд,потом приставам отвез постановление,приставы не могут найти господина Устюгова,директора этой фирмы.Счет у конторы заморожен,фактически фирмы уже этой нет!
Но этот человек так и занимается этим бизнесом,возможно кого то кидает!
Поговорив с приставом,28 декабря я забераю у нее постановление,и еду писать заявление в Чкаловское РУВД,привлекать этого деятеля к уголовной ответственности по ст.Мошеничество!
Р.S.Если кто с этой фирмой сталкивался,как решал проблемы,или кто знает где находится этот деятель Устюгов(иницыалы скину позже)
просьба позвонить мне!
89058023481 Игорь.
12 / 0
19:25, 17.12.2009
у нас снабженец так металл заказал. правда всего на 9000р. И ни металла ни фирмы. причем они постоянно меняют название, но адрес один и тот же (звонили еще раз - проверяли) :-d На предложение приехатьи заключить договор бросают трубку
2 / 0
Boris_off ///
19:45, 17.12.2009
Адрес у нее был Черняховского 62 б,сейчас там ни кого нет,пристав сама лично ездила,и письмо им заказное отправляла,пришло назад,есть информация что этот деятель осел в г.Арамиль на ул.Горнизон 1,в подвальном помещение(но это не точно)раза 2 туда ездил,ни кого не было, было обьявление авторазбор и номер сот.Телефона(при чем старый,звоню абонент недоступен).
1 / 0
19:51, 17.12.2009
От пользователя Boris_off //С удовольствием за...
раза 2 туда ездил,ни кого не было

Тогда решили сэкономить. А теперь то времени не жалко?
1 / 3
Boris_off ///
20:05, 17.12.2009
Ну да впринцепи,новая запчасть стоит 60 слишнем тысяч рублей!Вот и пришел к этому ...
Запчасть давно уже купил всего за 4т.Р у нас в Ебурге.
1 / 0
VVP™
20:07, 17.12.2009
черный пиар, не?
0 / 1
Boris_off ///
20:46, 17.12.2009
Нее,этого человека я не хочу пиарить,ищю людей кто может быть пострадал от этого деятеля!
0
21:19, 17.12.2009
От пользователя Boris_off //С удовольствием за...
ООО "Лекадо Екатеринбург"

Аннаграма - Лекадо - Кедало... :-)
21 / 1
Валеричъ
22:42, 17.12.2009
От пользователя Expert™
Аннаграма - Лекадо - Кедало... :-)


классно подметил :-)
1 / 0
Boris_off ///
08:42, 18.12.2009
Это точно:-)
0
KKot
14:56, 17.04.2010
Ап теме так как она становится актуальной.
Так как этот деятель продолжает обманывать людей
2 / 1
15:09, 17.04.2010
От пользователя KKot
Ап теме

никрофелия
0 / 6
Boris_off ///
16:50, 19.04.2010
:ultra: ага работает этот деятель, есть информация,будим проверять,так что будьте бдительней при покупке зап.частей он среди пользователей е1
0
Guilty
16:57, 19.04.2010
От пользователя Boris_off //С удовольствием за...
он среди пользователей е1

а развить тему?
0
D.Golovin
17:14, 19.04.2010
От пользователя Boris_off //С удовольствием за...
он среди пользователей е1

Так ник в студию иначе не взлетит
3 / 0
Jampers
18:21, 19.04.2010
Устюгов Иван?
Вроде номинал из Барнаула. :-D
0
Boris_off ///
16:43, 20.04.2010
Устюгов Павел Владимирович,ник узнаю позже,если человек запомнил его
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.