Утерян номер

gunDJy
18:01, 16.12.2009
ап
0
gunDJy
23:40, 16.12.2009
fg
0
gunDJy
10:07, 17.12.2009
up
0
gunDJy
11:08, 17.12.2009
ddth[
0
gunDJy
16:40, 17.12.2009
up
0
gunDJy
23:51, 17.12.2009
up
0
dimas.
00:08, 18.12.2009
Сирега, чо опять за дтп то?
а по номеру - восстанавливай уже, забей, не так это долго
0
gunDJy
10:27, 18.12.2009
От пользователя dimas.
Сирега, чо опять за дтп то?
а по номеру - восстанавливай уже, забей, не так это долго

Димарик, потом расскажу.
Восстанавливать = перерегистрация
0
gunDJy
23:20, 18.12.2009
ап
0
gunDJy
13:42, 23.12.2009
вверх
0
Safetro
13:52, 23.12.2009
600-6000 прикольный номерочик :-)
зыыыыы.Номер не находил..
0
gunDJy
15:06, 23.12.2009
ап
0
ForestWorker
15:09, 23.12.2009
че так без номера и ездишь? вторую неделю уже?
давно бы официально восстановил
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.