Малышева - Московская сегодня

21:25, 09.12.2009
блин, знать бы что там будет.. если сиськи-шоу как в днс, то ннах жопу от дивана отрывать, а вот от мегаскидки на электронику я б не отказался.

яндекс даже не знает что такое наш алатырь - на эту тему сослал.
1 / 1
tihon
21:33, 09.12.2009
у народа похоже бабла еще много :write:
7 / 0
Mishа
21:38, 09.12.2009
От пользователя Darker()
Сайтец у МедиМаркта такое-же унылое говно как реклама на билбордах puke:

Тема (tm) делал. мне сильно унылым он не показался, но информационная актуальность "0". маркетинг магазина надо разогнать
6 / 0
Хелена (опять мой ник занят)
21:56, 09.12.2009
на их сайте написано: с 9 на 10 декабря время работы с 0-00 до 0-00. это как понимать?
1 / 0
poTEMKIN
22:05, 09.12.2009
От пользователя Darker()
Сайтец у МедиМаркта такое-же унылое говно как реклама на билбордах

вот лошары. даже на карте не правильно указали здание. заметка вобще стоит на радиофаке
http://www.mediamarkt.ru/stores/ekaterinburg-2/
5 / 2
poTEMKIN
22:09, 09.12.2009
От пользователя Хелена (кто занял мой ник???)
на их сайте написано: с 9 на 10 декабря время работы с 0-00 до 0-00. это как понимать?

ну наверна имелось ввиду, что 10 декабря он будет круглосуточно работать

знает кто нибудь хоть чо за магазы откроются? ну кроме медимаркта и карусели. я вот хочу Пуму, а то она у нас одна в городе, в Гринвиче, да и то нищая... Umbro тоже не плохо было бы
1 / 0
Andrey111111
22:13, 09.12.2009
Там фсе на немецком буит? Дас ист фантастиш! :-D
1 / 0
Dow Jones
22:19, 09.12.2009
От пользователя poTEMKIN
вот лошары. даже на карте
не правильно указали здание. заметка вобще стоит на радиофаке


Угу, я ещё на прошлой неделе им в жалобную книгу писал про этот косяк. А воз и ныне там.
Даже ни одного ценника на "горячие предложения" в Екатеринбурге нет.
Не охото за зря из дома на ночь глядя срываться.
Не серьезно как-то отнеслись к открытию. Давки бояться?
1 / 0
tihon
22:25, 09.12.2009
От пользователя Dow Jones
Даже ни одного ценника на "горячие предложения" в Екатеринбурге нет.
Не охото за зря из дома на ночь глядя срываться.
Не серьезно как-то отнеслись к открытию. Давки бояться?

ане газеты в ящщик закидывали - такая простыня цветная... написано что все товары из германии... а посмотрел - там всякие самсунги лыжы панасоники и фуджи... нормальные токие германские товары... мне вот чо интересно - раньше народ клевал на удочку - ипонский видак... щас чо модно германскими товарами завлекать?
4 / 0
Старина Брюгер
22:26, 09.12.2009
От пользователя Stas-ka
я в это время жену буду любить

а она тебя?
От пользователя Oleg!
халявные календарики с названием магазина (это кстати основная цель таких дебилов)

и карандашшиков
3 / 1
MСM™
22:27, 09.12.2009
народ собрался за телеками ломиться?
2 / 0
Bа
22:36, 09.12.2009
Взято отсюда:
http://urbc.ru/event.asp?ida=238023

Сегодня ночью центру Екатеринбурга обещают столпотворение. Несмотря на минусовую температуру, на улице перед еще не открытым ТРЦ «Алатырь» соберутся покупатели, привлеченные рекламой об открытии первого в городе магазина бытовой техники и электроники немецкой сети MediaMarkt. Старт шопинга запланирован на полночь. За 12 часов до этого прогуляться по единственной занятой площадке торгового центра предложили журналистам.
В назначенное время у входа в «Алатырь» прессу встретили лишь улыбчивые гастарбайтеры. Рабочие жестами объяснили гостям, куда стоит пойти, чтобы попасть со стройплощадки в MediaMarkt. Счастливчики, добравшиеся через пыльные коридоры до дверей супермаркета, мгновенно оказались в окружении сотрудников PR-службы магазина. Хозяева проводили журналистов в пресс-центр, выполнявший сегодня также функции фуршетного зала.
Вскоре к прессе вышли директор екатеринбургского филиала сети Вячеслав Батайкин и директор по закупкам MediaMarkt Гидо Рем. Бизнесмены с ходу завалили Екатеринбург комплиментами: городской рынок крайне перспективен для немецких дилеров, покупательская способность на высоте, а скорость развития уральской столицы и вовсе повергла Гидо Рема в восторг. В прошлый раз немец посещал Екатеринбург в 2006 году, и сегодня мегаполис просто не узнать. Но оценить собственные перспективы и планы по завоеванию городского медиарынка бизнесмены так и не смогли.
Единственное, в чем были уверены руководители MediaMarkt, — это успех предстоящего «грандиозного открытия» магазина.
Опыт аналогичных мероприятий в других городах России показал, что число желающих отовариться в первые часы работы MediaMarkt достигает нескольких сотен. Зачастую из опасений, что дешевого товара не хватит всем, покупатели устраивают экстремальные соревнования. Люди буквально сносят всё на своем пути. Впрочем, перспектива ночных баталий ничуть не пугает владельцев магазина.
«Для того чтобы сократить число покупателей в первые часы работы, мы и открываем магазин ночью», — заявил корреспонденту ИАА «УралБизнесКонсалтинг» Вячеслав Батайкин и тут же продемонстрировал фотографию тольяттинского MediaMarkt, перед открытием которого в ноябре у входа собралось не меньше 500 человек.
«Мы сотрудничаем с правоохранительными органами, медицинскими учреждениями и службами МЧС. Будет порядка 300 милиционеров и сотрудники нашей охраны», — отметил Батайкин. Хотя, по словам представителей МЧС, их на ночное веселье специально никто не звал. Около ТРЦ «Алатырь» отряды будут дежурить по собственной инициативе, памятуя о недавних событиях в Перми.
О недавней трагедии не дали забыть и журналистам. В разгар пресс-конференции в громкоговорителе неожиданно раздалось: «Пожарная тревога. Всем срочно покинуть здание». Здание, честно говоря, захотелось покинуть не то что срочно, а просто молниеносно. Однако представители MediaMarkt поспешили всех успокоить: тревога учебная, готовимся к открытию. Но тут же злополучный громкоговоритель объявил: «Тревога не учебная. Всем срочно покинуть здание». Тогда забеспокоился и сам Гидо Рем.
Пока организаторы встречи пытались уладить недоразумение и успокоить разбушевавшийся громкоговоритель, часть присутствующих журналистов попыталась подготовиться к возможному спасению из пожара — собрать вещи, спланировать пути отхода. Рабочие ТРЦ «Алатырь» уже ставили рекорды по скорости эвакуации.
После десятиминутной заминки Вячеслав Батайкин продолжил рассказывать о предстоящем событии. Оказалось, что директора MediaMarkt ничуть не пугает ни количество покупателей, ни откровенно криминогенная ситуация во время «ночных жертвоприношений».
«В темное время суток на улице соберется несколько сотен человек, карманы которых будут оттягивать крупные суммы денег», — попытались напугать Батайкина журналисты.
«А у нас будет светло, и милиция настороже», — быстро нашелся директор магазина.
В завершение встречи Гидо Рем предложил гостям прогуляться по пока еще безлюдному MediaMarkt и самим убедиться в том, что немецкая сеть предлагает продукцию «и лучше, и дешевле». Ассортимент, действительно, впечатляет, но цены оказались вполне будничными — вряд ли накануне новогодних распродаж кого-то удивят скидки в 30%.
А вот интерьер и принцип работы магазина поразительно напоминают фирменный стиль уже прижившейся в Екатеринбурге торговой сети «Эльдорадо». Кто кого копирует, понять довольно сложно: MediaMarkt пришел в Россию в 2006 году, примерно в то же время сеть «Эльдорадо» провела ребрендинг и перекрасилась в красно-белые цвета.
Первые впечатления от MediaMarkt горожане и компании-конкуренты сформулируют уже в ближайшие сутки. Тогда же и немецкие бизнесмены смогут оценить перспективность и платежеспособность уральских покупателей.
1 / 0
ну а что там по дешману будет? не вижу в газете ничего интересного
1 / 0
SpaceMax
22:44, 09.12.2009
Какой то бук делл за 12 рублей рекламили 15 дюймов по радио. :-D :-D :-D
1 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
22:45, 09.12.2009
От пользователя BRUGGE
а она тебя?

традиционно
От пользователя KLOSE™
Stas-ka
Пол

Женский

фугас мне в глаз
забыл переделать ,этоя кисай с прикидывался :-D
2 / 0
tihon
22:46, 09.12.2009
От пользователя аnti2
ну а что там по дешману будет? не вижу в газете ничего интересного

я себе фотик присмотрел за 2222 и асус за 4444 - мне как раз надо торрент-качалку сделать ;-)
1 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
22:55, 09.12.2009
че тама... очереди уже наверна? :-)
2 / 0
Жиpинoвcкий
22:58, 09.12.2009
Опять как всегда давка будет и самое смешное что дешевого товара и не жди окромя дешевых вентиляторов!А еще смешнее что все можно юудет купить и завтра днем в нормальныхх условиях или в другом магазе)
6 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
23:00, 09.12.2009
От пользователя BаS©
Сегодня ночью центру Екатеринбурга обещают столпотворение. Несмотря на минусовую температуру


к стате хорошо сейчас на улке... тепло...

самое то прогулятся до Алатырь :-D
1 / 0
Жиpинoвcкий
23:03, 09.12.2009
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™

Смотри как бы тебя толпы народа не смели)))
1 / 0
Жиpинoвcкий
23:04, 09.12.2009
Народ ну что есть кто рядом четам хоть творится :-D
2 / 0
23:08, 09.12.2009
открытие перенесли. Сегодня ничего не будет.
Возможно завтра...
5 / 0
Stayer
23:08, 09.12.2009
Вообщем лохи могут хавать рекламу про настоящее из германии и покупать чисто немецкий "Vestel" и "LG"

Предполагал, что хоть ченить будет приличное, но судя по сайту эльдо-м-видео- техсила обыкновенная
2 / 0
23:11, 09.12.2009
Вспоминается открытие магазина 'Лидер'...
1 / 0
23:16, 09.12.2009
От пользователя Nodex
открытие перенесли. Сегодня ничего не будет.
Возможно завтра...


кто сказал?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.