Какой все таки кайф 4х4....

08:15, 11.03.2005
В такую погоду - пришел на стоянку, лобовик протер и поехал, а соседи лопатами машут...и на подьеме не шлифуешь, и во дворах везде проезжаешь - каааайф!!!:-d
0
Кот&Shark
08:24, 11.03.2005
+1 ;-)
0
Basilio
09:03, 11.03.2005
От пользователя Bordo
и во дворах везде проезжаешь

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=489035...
0
09:11, 11.03.2005
От пользователя Basilio
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=489035...

А это к чему? я по тротуарам не езжу...
0
plaXO
09:23, 11.03.2005
Бордо - хвастунишка!!! :-p

так-то да.. посмотрела как ездют, сама поездила - писец вапще. НЕ полный привеод может спасацца только на хорошей зимней резине... =)))

а вот знакомый на почти-летней, но на полном приводе - ездит почтишта танком... завидно, блин!
0
09:23, 11.03.2005
От пользователя Bordo

+1 в эти моменты чуствуешь что жизнь удалась
0
09:25, 11.03.2005
От пользователя Plaksa
Бордо - хвастунишка!!!

ох и пириеду я тибя когда нибудь...
0
Папа Хонд
09:34, 11.03.2005
Аккуратней, епть... именно в такой расслабленно-кайфовый момент можешь и вдарить свою полноприводную ласточку об столб... не расслабляться!!!
0
09:35, 11.03.2005
От пользователя Папа Хонд
именно в такой расслабленно-кайфовый момент можешь и вдарить свою полноприводную ласточку об столб

не вплне понятен пост - а так то...
можно по улице идти и в люк провалица если под ноги не смотреть...
0
Basilio
09:42, 11.03.2005
От пользователя Bordo
А это к чему? я по тротуарам не езжу...

:lol:
hint: Bordo ... внимательно прочитай расказ до конца :-d
0
[Lion]
09:47, 11.03.2005






0
Папа Хонд
09:49, 11.03.2005
От пользователя Bordo
не вплне понятен пост - а так то...

да я вроде по-русски написал...

От пользователя Bordo
можно по улице идти и в люк провалица если под ноги не смотреть...


можно.

ЧВД - сила... без всяких сомнений.
0
plaXO
09:57, 11.03.2005
От пользователя [Lion]

ужыссс!!!
по ходу, завтрашнее ралли будет в таких же условиях.... :-)
0
plaXO
09:58, 11.03.2005
От пользователя Bordo
ох и пириеду я тибя когда нибудь...

:-p нидаждетесссь
0
MСM™
10:15, 11.03.2005
От пользователя Plaksa
Бордо - хвастунишка!!!

:-p
0
Леxус
11:12, 11.03.2005
От пользователя Bordo

+1
0
{ taral }
11:15, 11.03.2005
Я бы памятник воздвиг тому чуваку, который придумал четыре ведущих колеса!!! :flowers: В эти снежные дни наслаждаюсь ездой!!! Ни в горку, ни во дворах, ни со стоянкой проблем небыло!!! Даже лопату ни разу в руки не брал!!! :-p

ГРАЖДАНЕ, ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ПОЛНЫЙ ПРИВОД И ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!! :-d
0
11:19, 11.03.2005
От пользователя taral [ Top Level ]
Даже лопату ни разу в руки не брал!!!

+1
0
PavlikMorozov
11:29, 11.03.2005
блин я на десятке отечественной езжу дак тоже не разу не откапывался и не шлифовал:-)
0
JeviL [MMC]
11:34, 11.03.2005
фулдрайв рулит нипадецки!!!
0
MСM™
12:00, 11.03.2005
От пользователя PavlikMorozov
я на десятке отечественной езжу дак тоже не разу не откапывался и не шлифовал

+1
тоже
0
!muza
12:06, 11.03.2005
граждане автоклубовцы, ктонить может сказать как 4WD расшифровывается? То что это полный привод я знаю, догадываюсь, что 4 -это скорее всего о колесах... а сами буковки что значат?
0
Scar007
12:13, 11.03.2005
От пользователя PavlikMorozov


От пользователя PavlikMorozov
блин я на десятке отечественной езжу дак тоже не разу не откапывался и не шлифовал

+1 передний привод рулит, все снегопады в любом месте проезжал, даж. на дачу съездил, на выходные.
0
[Lion]
12:17, 11.03.2005
От пользователя !muza
как 4WD расшифровывается

4 wheel drive
привод 4-х колес
либо AWD - all wheel drive (соответственно)
0
!muza
12:31, 11.03.2005
[Lion]!
Спасибо! Буду знать! :kiss:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.