Какой все таки кайф 4х4....
08:15, 11.03.2005
В такую погоду - пришел на стоянку, лобовик протер и поехал, а соседи лопатами машут...и на подьеме не шлифуешь, и во дворах везде проезжаешь - каааайф!!!:-d
к
Кот&Shark
08:24, 11.03.2005
+1
b
Basilio
09:03, 11.03.2005
09:11, 11.03.2005
А это к чему? я по тротуарам не езжу...
p
plaXO
09:23, 11.03.2005
Бордо - хвастунишка!!! :-p
так-то да.. посмотрела как ездют, сама поездила - писец вапще. НЕ полный привеод может спасацца только на хорошей зимней резине... =)))
а вот знакомый на почти-летней, но на полном приводе - ездит почтишта танком... завидно, блин!
так-то да.. посмотрела как ездют, сама поездила - писец вапще. НЕ полный привеод может спасацца только на хорошей зимней резине... =)))
а вот знакомый на почти-летней, но на полном приводе - ездит почтишта танком... завидно, блин!
п
Папа Хонд
09:34, 11.03.2005
Аккуратней, епть... именно в такой расслабленно-кайфовый момент можешь и вдарить свою полноприводную ласточку об столб... не расслабляться!!!
09:35, 11.03.2005
именно в такой расслабленно-кайфовый момент можешь и вдарить свою полноприводную ласточку об столб
не вплне понятен пост - а так то...
можно по улице идти и в люк провалица если под ноги не смотреть...
b
Basilio
09:42, 11.03.2005
А это к чему? я по тротуарам не езжу...
hint: Bordo ... внимательно прочитай расказ до конца :-d
l
[Lion]
09:47, 11.03.2005
п
Папа Хонд
09:49, 11.03.2005
не вплне понятен пост - а так то...
да я вроде по-русски написал...
можно по улице идти и в люк провалица если под ноги не смотреть...
можно.
ЧВД - сила... без всяких сомнений.
p
plaXO
09:57, 11.03.2005
ужыссс!!!
по ходу, завтрашнее ралли будет в таких же условиях.... :-)
p
plaXO
09:58, 11.03.2005
ох и пириеду я тибя когда нибудь...
:-p нидаждетесссь
m
MСM™
10:15, 11.03.2005
Бордо - хвастунишка!!!
:-p
л
Леxус™
11:12, 11.03.2005
+1
t
{ taral }
11:15, 11.03.2005
Я бы памятник воздвиг тому чуваку, который придумал четыре ведущих колеса!!! В эти снежные дни наслаждаюсь ездой!!! Ни в горку, ни во дворах, ни со стоянкой проблем небыло!!! Даже лопату ни разу в руки не брал!!! :-p
ГРАЖДАНЕ, ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ПОЛНЫЙ ПРИВОД И ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!! :-d
ГРАЖДАНЕ, ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ПОЛНЫЙ ПРИВОД И ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!! :-d
p
PavlikMorozov
11:29, 11.03.2005
блин я на десятке отечественной езжу дак тоже не разу не откапывался и не шлифовал:-)
j
JeviL [MMC]
11:34, 11.03.2005
фулдрайв рулит нипадецки!!!
m
MСM™
12:00, 11.03.2005
я на десятке отечественной езжу дак тоже не разу не откапывался и не шлифовал
+1
тоже
m
!muza
12:06, 11.03.2005
граждане автоклубовцы, ктонить может сказать как 4WD расшифровывается? То что это полный привод я знаю, догадываюсь, что 4 -это скорее всего о колесах... а сами буковки что значат?
s
Scar007
12:13, 11.03.2005
блин я на десятке отечественной езжу дак тоже не разу не откапывался и не шлифовал
+1 передний привод рулит, все снегопады в любом месте проезжал, даж. на дачу съездил, на выходные.
l
[Lion]
12:17, 11.03.2005
как 4WD расшифровывается
4 wheel drive
привод 4-х колес
либо AWD - all wheel drive (соответственно)
m
!muza
12:31, 11.03.2005
[Lion]!
Спасибо! Буду знать!
Спасибо! Буду знать!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.