Утренний мегапипец!
g
G_Wolf™
11:10, 10.03.2005
На мосту с россельбан-объездная в сторону города в 9 утра придумали убирать снег !! дебилы, мля, перегородив 2-3 полосы - пробка за 100 метров до въезда на мост
+1
с Химмаша до Московской горки 1 час 40 минут! (обычно за 25-35 минут)
м
Магистр Йода™
11:11, 10.03.2005
А, еще заметил, что люди к пробкам привыкают чтоли... Вместо того, чтобы нервничать и метаться, сидят спокойно газетки читают пока стоят :-) Сколько нервов экономится :-)
g
gt-r
11:14, 10.03.2005
AHTOH :-) Есть такое... Правда маршруток это не касается, сегодня пропускал выезжающую со второстепенки грузовую газельку, дак стоящая за мной 82 маршрутка на говно изошлась, моргая и сигналя (епта, пробка то на ЦЕЛЫХ 15 метров продвинулась пока возимся!)
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2005 11:15]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2005 11:15]
11:15, 10.03.2005
Действительно - что-то они сегодня в самый час пик задумали Машинную чистить.. :-( :-(
Слабо было ночью почистить??
КАк сейчас то обстановка на дорогах?.. Может уже все до офисов доехали.. Можно уже выезжать в центр по делам?7 РАссосались пробки то?
Слабо было ночью почистить??
КАк сейчас то обстановка на дорогах?.. Может уже все до офисов доехали.. Можно уже выезжать в центр по делам?7 РАссосались пробки то?
Все должны знать, снег этот последний, скоро лето. Вот народ и потянуло по последнему снежку проехаться. Это как последний глоток пива в бутылке, а вы пробка-пробка.
м
Магистр Йода™
11:25, 10.03.2005
скоро лето. Вот народ и потянуло по последнему снежку проехаться.
А, вонно чо... А я то понять не мог глядя как кидало копейку на летней резине при попытке тронуться :-) И на камазы вчерашние на шефской на горке, из-за которых пробки по километру в обе стороны. Так они оказываецца удовольствие получают :-)
Это как последний глоток пива в бутылке
Может ну его, этот глоток? И без него уже кондиция :-)
11:25, 10.03.2005
Я ничего не заметил
Сиреневый (ЖБИ) 7.10
Восточная-Малышева 7.18
Мамина-Сибиряка 8А 7.25 (+10 мин ребенка сдал в садик)
8 марта - малышева 7.45
В итоге все на работе ребенок в садике
Сиреневый (ЖБИ) 7.10
Восточная-Малышева 7.18
Мамина-Сибиряка 8А 7.25 (+10 мин ребенка сдал в садик)
8 марта - малышева 7.45
В итоге все на работе ребенок в садике
a
A2J
11:32, 10.03.2005
каюсь
Если раскаиваешься "чиста-сердечна", то можешь приехать к нам Уралмаш, дадим лопату и будет во искупление грехов снег расчищать. Хочешь? :-d
х
х13
11:35, 10.03.2005
снег пошел. крупным хлопьями.
g
gt-r
11:37, 10.03.2005
A2J
a
A2J
11:37, 10.03.2005
снег пошел. крупным хлопьями
Шайзе ((
g
gt-r
11:38, 10.03.2005
Опять во дворе всех вытаскивать... Хех
a
A2J
11:41, 10.03.2005
Опять во дворе всех вытаскивать
А! Теперь понял! Ты у себя во дворе бурлаком работаешь? Да?
Типа,
во искупление грехов
s
S-7
11:45, 10.03.2005
Я ничего не заметил
Сиреневый (ЖБИ) 7.10
Восточная-Малышева 7.18
Мамина-Сибиряка 8А 7.25 (+10 мин ребенка сдал в садик)
8 марта - малышева 7.45
В итоге все на работе ребенок в садике
Сиреневый (ЖБИ) 7.10
Восточная-Малышева 7.18
Мамина-Сибиряка 8А 7.25 (+10 мин ребенка сдал в садик)
8 марта - малышева 7.45
В итоге все на работе ребенок в садике
Слава, ты попробуй проехать этим же маршрутом на час-полтора позже
уверяю, заметишь
е
Еж Побарабански
11:47, 10.03.2005
~В 9.40 на углу Машиностроителей-Космонавтов было нечто...
По направлению к центру конца пробки по Космонавтов не разглядел, далеко, видно, была. По Машиностроителей - от СИПИ.
Странно, пока шел от Вавилона до площади Уралмаша, меня вааще!!! никто не обогнал: ни трамвай, ни троллейбусы, ни машины! Пустая дорога. Странно... Мож кто знает, что было?
И еще там же, на углу Машиностроителей-Космонавтов, волга решила поиграть в трамвайчики и заехала метров на 50 на трамвайные пути в сторону центра. Тут же была поджата сзади обидившимся трамваем N7.:-) Финала истории не видел, но через час волги уже небыло и трамваи ходили.
И правда пипец...
По направлению к центру конца пробки по Космонавтов не разглядел, далеко, видно, была. По Машиностроителей - от СИПИ.
Странно, пока шел от Вавилона до площади Уралмаша, меня вааще!!! никто не обогнал: ни трамвай, ни троллейбусы, ни машины! Пустая дорога. Странно... Мож кто знает, что было?
И еще там же, на углу Машиностроителей-Космонавтов, волга решила поиграть в трамвайчики и заехала метров на 50 на трамвайные пути в сторону центра. Тут же была поджата сзади обидившимся трамваем N7.:-) Финала истории не видел, но через час волги уже небыло и трамваи ходили.
И правда пипец...
g
gt-r
11:51, 10.03.2005
A2J заиппал уже, праведник чтоли? не пройду мимо застрявшего, может и мне кто поможет. Снег у себя сам разгребешь, не помрешь. А нарушаю на свой страх и риск, если надо будет - отвечу. Не тебе судить.
11:51, 10.03.2005
снег пошел. крупным хлопьями.
у нас тишина - ни снижки с неба... :-)
Надеюсь что он и не пойдет.. Еще старый снег разгребать долго.. :-(
a
A2J
11:58, 10.03.2005
A2J заиппал уже, праведник чтоли? не пройду мимо застрявшего, может и мне кто поможет. Снег у себя сам разгребешь, не помрешь. А нарушаю на свой страх и риск, если надо будет - отвечу. Не тебе судить.
Чё, обиделся что ли? Шуток не понимаешь? Я ж по-доброму...
a
AVS™
11:50, 11.03.2005
как тама в центре?
i
Inomarki™
11:51, 11.03.2005
тюменьский тракт на въезде в город развернуло уаз батон :-( мега пробка:-(
п
Петрович
12:01, 11.03.2005
Только что выталкивал друга со стоянки - жарко! Сейчас остыну и за своей пойду - добавлять число стоящих в пробках! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.