Про страховую компанию "Северная казна"

21:56, 25.11.2009
Подскажите пожалуйста, как у страховой компании "Северная казна" обстоят дела с выплатами? И в течение какого времени должны выплатить после подачи документов?
0
21:59, 25.11.2009
Вид страхования?
0
.Xpl
22:00, 25.11.2009
не как, мягко говоря.
1 / 2
22:02, 25.11.2009
От пользователя Antonio 999
Вид страхования?

ОСАГО без КАСКИ
0
22:02, 25.11.2009
От пользователя † Xpl †
не как, мягко говоря.

Да согласен. Много жалоб на них при чём не только не от физ лиц, но и от "юриков"
0
NicotiN
22:02, 25.11.2009
От пользователя Den_MIX
как обстоят дела с выплатами?

платят, но прежде жёстко выносят мозг :cool:
2 / 1
22:03, 25.11.2009
От пользователя Den_MIX
ОСАГО

10 дней вроде. Но ... может затянутся тан как кризес :cool:
0
22:04, 25.11.2009
От пользователя MСM™
Денис!
Есть ведь форум для этого
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=112

Спасибо, я его искал и не нашел. Все там написал, здесь можно закрыть
0
22:04, 25.11.2009
От пользователя Den_MIX
здесь можно закрыть

ок
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.