Про страховую компанию "Северная казна"
21:56, 25.11.2009
Подскажите пожалуйста, как у страховой компании "Северная казна" обстоят дела с выплатами? И в течение какого времени должны выплатить после подачи документов?
x
.Xpl
22:00, 25.11.2009
не как, мягко говоря.
m
MСM™
22:02, 25.11.2009
22:02, 25.11.2009
не как, мягко говоря.
Да согласен. Много жалоб на них при чём не только не от физ лиц, но и от "юриков"
n
NicotiN
22:02, 25.11.2009
как обстоят дела с выплатами?
платят, но прежде жёстко выносят мозг
22:04, 25.11.2009
Спасибо, я его искал и не нашел. Все там написал, здесь можно закрыть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.