кто тут вчера хотел машину мыть

а почему не обсуждаются сопли на дороге? 8(
3 / 9
Оркадей, помой город
ЧГТСВА
7 / 1
IvanеS
16:53, 25.11.2009
Пукнул Предлагаю обсудить
8 / 3
16:54, 25.11.2009
/здесь могла бы быть ваша реклама/
2 / 0
Safetro
16:54, 25.11.2009
От пользователя аnti2
а почему не обсуждаются сопли на дороге?

Вот и потекли сопли по асфальту........ :-D :-D
0
16:54, 25.11.2009
От пользователя аnti2
машина в дерьме за 1 км, где это видано

свинья везде грязь найдёт
3 / 12
Алексей _
16:55, 25.11.2009
ЧАМ - ЗЛО!!! :gun:
14 / 1
veb
16:56, 25.11.2009
щитаю, что надо запретить на урале падать снегу
3 / 0
FaST_9.
16:59, 25.11.2009
Чай ни в Майами живем(с)
ЧСГТВА...............у меня водитель из Тюмени приехал говорит там чище
5 / 1
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
свинья везде грязь найдёт

это было на Машинной
0
Katrin( Black'и )=^..^=
17:07, 25.11.2009
Вот, хорошо, что я не помыла машину :-)
/ушла протирать номера и фары
1 / 0
вышел фары протиреть, а мне керхер одолжили, помыл машинку :-)
0
Tygarin
17:28, 25.11.2009
а я прикололся :-) как будто машину перекрасил))

надо искать во всем плюсы)

я вот пару недель как не мою, зато сейчас не растраиваюсь)
0 / 1
От пользователя Tygarin.
как будто машину перекрасил))

в цвет какашки? :-D
1 / 0
Наy
17:35, 25.11.2009
От пользователя аnti2
а почему не обсуждаются сопли на дороге?

Я ж говорю, всем кто не слышал....анти гололедной смеси хватит на всю зиму, гавно чорное будед всю зиму, мойте машины регулярно........
2 / 0
Месть башни
17:38, 25.11.2009
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)

весной помоем
4 / 0
я теперь не расстаюсь с канистрой теплой воды :-)
0
Наy
18:36, 25.11.2009
От пользователя аnti2
я теперь не расстаюсь с канистрой теплой воды

коврики в салоне высыхают с белыми разводами, вода испаряется и мы дышим этой химией
2 / 0
BUG™ обычный житель
18:37, 25.11.2009
Такая погода надолго, если никто мыть не будет , то мойки разорятсо :-D
0 / 1
18:37, 25.11.2009
:gun: :war: :manyak: как я зол, машина не понятно какого цвета :confused:
0
От пользователя ALLEXus
Такая погода надолго

вроде смотрел до следующей среды
0
User 178734
18:45, 25.11.2009
От пользователя veb
щитаю, что надо запретить на урале падать снегу

надо запретить на урале сыпать всякое говно на дороги
6 / 1
MСM™
18:52, 25.11.2009
От пользователя ALLEXus
мойки разорятсо

они никогда не разорятся:-)
4 / 0
20:30, 25.11.2009
А я сегодня помыл :-p
А то стыдно как-то ездить с равномерным слоем грязи.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.