кто тут вчера хотел машину мыть
i
IvanеS
16:53, 25.11.2009
Пукнул Предлагаю обсудить
s
Safetro
16:54, 25.11.2009
а почему не обсуждаются сопли на дороге?
Вот и потекли сопли по асфальту........
а
_ Алексей _
16:55, 25.11.2009
ЧАМ - ЗЛО!!!
v
veb
16:56, 25.11.2009
щитаю, что надо запретить на урале падать снегу
f
FaST_9.
16:59, 25.11.2009
Чай ни в Майами живем(с)
ЧСГТВА...............у меня водитель из Тюмени приехал говорит там чище
ЧСГТВА...............у меня водитель из Тюмени приехал говорит там чище
k
Katrin( Black'и )=^..^=
17:07, 25.11.2009
Вот, хорошо, что я не помыла машину :-)
/ушла протирать номера и фары
/ушла протирать номера и фары
17:28, 25.11.2009
вышел фары протиреть, а мне керхер одолжили, помыл машинку
t
Tygarin
17:28, 25.11.2009
а я прикололся :-) как будто машину перекрасил))
надо искать во всем плюсы)
я вот пару недель как не мою, зато сейчас не растраиваюсь)
надо искать во всем плюсы)
я вот пару недель как не мою, зато сейчас не растраиваюсь)
н
Наy
17:35, 25.11.2009
а почему не обсуждаются сопли на дороге?
Я ж говорю, всем кто не слышал....анти гололедной смеси хватит на всю зиму, гавно чорное будед всю зиму, мойте машины регулярно........
м
Месть башни
17:38, 25.11.2009
весной помоем
н
Наy
18:36, 25.11.2009
я теперь не расстаюсь с канистрой теплой воды
коврики в салоне высыхают с белыми разводами, вода испаряется и мы дышим этой химией
b
BUG™ обычный житель
18:37, 25.11.2009
Такая погода надолго, если никто мыть не будет , то мойки разорятсо
u
User 178734
18:45, 25.11.2009
щитаю, что надо запретить на урале падать снегу
надо запретить на урале сыпать всякое говно на дороги
m
MСM™
18:52, 25.11.2009
мойки разорятсо
они никогда не разорятся:-)
20:30, 25.11.2009
А я сегодня помыл
А то стыдно как-то ездить с равномерным слоем грязи.
А то стыдно как-то ездить с равномерным слоем грязи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.