А кто-нибудь новую десятирублевую монету уже пользовал?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:24, 20.11.2009
А то, оказывается, с начала октября в обращении.
н
Невидимый
15:25, 20.11.2009
h
Harry Vital
15:25, 20.11.2009
ну ее нафиг, в терминале застревает....
в
ВОВИК.
15:26, 20.11.2009
Десятирублевую - нет.
А пятнадцатирублевые уже давно юзаю. Только почему-то разменивают их восьми- и семирублевыми монетами.
А пятнадцатирублевые уже давно юзаю. Только почему-то разменивают их восьми- и семирублевыми монетами.
с
Старина Брюгер
15:26, 20.11.2009
рисунок какой на ней, так-то их дофигище?
b
B.Golovin
15:26, 20.11.2009
Кто видел новую монету-полюбому как сувинир пригасил.
15:26, 20.11.2009
ну ее нафиг, в терминале застревает....
вдоль суйте , а не поперек!
a
AVS™© ®
15:26, 20.11.2009
как ее пользовать?
дырочка чтоли есть?
дырочка чтоли есть?
b
Blackston™(4х4forever)
15:30, 20.11.2009
с начала октября
какого года?
постоянно в киосках сдачу дают... вот такими-
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:30, 20.11.2009
рисунок какой на ней, так-то их дофигище?
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 15:31]
в
ВОВИК.
15:33, 20.11.2009
ниразу не видел
c
CHEh`OF
15:34, 20.11.2009
они только к концу ноября у нас появятся
по радио сказали
по радио сказали
c
cynosalfa
15:36, 20.11.2009
Товарищ из Москвы привез. Желтая. Размером с 2рублевую.
к
Камрад Cav
15:37, 20.11.2009
Товарищ из Москвы привез. Желтая. Размером с 2рублевую.
На горстку мелочи можно в зюзю...
п
Пришел, увидел, огорчил
15:45, 20.11.2009
а ты их собираешь что ли ?
кто знает - сколько старых монет есть вообще ? (в смысле с разными картинками на обороте)
b
B.Golovin
15:47, 20.11.2009
кто знает - сколько старых монет есть вообще ? (в смысле с разными картинками на обороте)
У меня 9 штук разных. Больше других не видел.
b
Blackston™(4х4forever)
15:47, 20.11.2009
а ты их собираешь что ли ?
не я,подруга...
u
UCON 5554
15:54, 20.11.2009
А может быть коллекционировать такие?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Пришел, увидел, огорчил
15:57, 20.11.2009
У меня 9 штук разных.
точно больше )) но у меня нет Ряжска ))) а у Блекстоуна есть
b
B.Golovin
16:28, 20.11.2009
точно больше ))
А у Вас их сколько?
п
Пришел, увидел, огорчил
16:40, 20.11.2009
А у Вас их сколько?
разных - по-моему 11 )) это в кучке из 900 рублей
i
ILРetr
16:46, 20.11.2009
А то, оказывается, с начала октября в обращении.
Это нового образца. А еще была образца 1997 года. У нас в области была редкостью, как пятирублевая купюра, а вот в Курганской не было пятаков железом и десяток бумагой .
p
poTEMKIN
16:47, 20.11.2009
а ты их собираешь что ли ?
кто знает - сколько старых монет есть
вообще ? (в смысле с разными картинками на обороте)
кто знает - сколько старых монет есть
вообще ? (в смысле с разными картинками на обороте)
я собираю
у меня 18 разных
и даже свердловская область есть
но думаю их больше гораздо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.