Проигрыш сборной был возможно проплачен
d
DoctorADS
14:33, 20.11.2009
Депутаты Государственной думы заинтересовались обстоятельствами проигрыша российской сборной по футболу команде Словении. Эсеры говорят, что серьезные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению, и это были не последние люди от власти и бизнеса...
a
AVS™© ®
14:36, 20.11.2009
думаю что с газопроводом могли чонить намутить
потому медведев и не заходил к футболерам - стыдно в глаза было смотреть.....так в порядке бреда
потому медведев и не заходил к футболерам - стыдно в глаза было смотреть.....так в порядке бреда
14:36, 20.11.2009
и это были не последние люди от власти и бизнеса...
для них это копейки...
a
alessio
14:36, 20.11.2009
чо тогда они победу на немцами не проплатили, тоже наверно нехило на тотализаторе заработали бы
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 14:37]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 14:37]
b
boroda044
14:36, 20.11.2009
Эсеры говорят, что серьезные доходы
"Какие Ваши доказателства?" (Шварценеггер)
н
НихГди
14:37, 20.11.2009
что серьезные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению
там небольшой коэффициент был,около 3.5,вот азербайджаном было около 35,вот это по серьезней
s
snow-man
14:38, 20.11.2009
имхо-чушь полная
14:44, 20.11.2009
т.е . добавим к ножичку, удалению игроков, вертолету..еще и проплату результатов матча! да зашибись! а завтра какие причины то появятся..
c
coupe
14:44, 20.11.2009
серьезные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению, и это были не последние люди от власти и бизнеса
да-да, медвепуты во всем виноваты!
Ничего, что разница в коэффициентов была небольшой, а от непопадания на ЧМ РФС и близкие ему структуры (в том числе Капков, например) не получили гораздо больше? (ФИФА, спонсорские контракты, "соцобязательства" бизнеса)
Лишь бы раздуть.
a
Alderamin
14:45, 20.11.2009
вот бред -то, нет, чтобы работать чушь всякую несут.
b
boroda044
14:48, 20.11.2009
а завтра какие причины то появятся..
А завтра: "Кто-то сказал, что российские биатлонисты поделились допингом с российскими футболистами"
d
DrEamon
14:50, 20.11.2009
Предполагаю вот што:
Премьер Словении забожился, что если сборная Словении выиграет, он почистит бутсы всейсвоей сборной, что таки, он в итоге и проделал.
Думаю, что ВВП тоже што-то подобное где-то пообещал, а ДАМ его на этом подловил. Ну и...
Премьер Словении забожился, что если сборная Словении выиграет, он почистит бутсы всейсвоей сборной, что таки, он в итоге и проделал.
Думаю, что ВВП тоже што-то подобное где-то пообещал, а ДАМ его на этом подловил. Ну и...
b
boroda044
14:53, 20.11.2009
Думаю, что ВВП тоже што-то подобное где-то пообещал
За ВВП не скажу, но Мутко за выход сборной на ЧМ обещал лично постирать форму игроков.
с
Свeтлана2000
14:55, 20.11.2009
m
MrWhite©
14:55, 20.11.2009
и эти люди обвиняют меня в фашизме (с)
с
Старина Брюгер
14:57, 20.11.2009
чо ржошь?
m
martinson
14:57, 20.11.2009
т.е . добавим к ножичку, удалению игроков, вертолету..еще и проплату результатов матча! да зашибись! а завтра какие причины то появятся..
ктулху
15:02, 20.11.2009
честно уже это смешно.
мы ищем тысячи отговорок проигрыша....очевидно же, проиграли, потому что были реально хуже и слабее....
мы ищем тысячи отговорок проигрыша....очевидно же, проиграли, потому что были реально хуже и слабее....
15:04, 20.11.2009
Мутко за выход сборной
на ЧМ обещал лично постирать форму игроков.
на ЧМ обещал лично постирать форму игроков.
Она один фиг на один матч выдана....в утиль да на сувениры
т
13-ти летний интернет-лузер
15:06, 20.11.2009
Проигрыш сборной был возможно проплачен
Большой стадион,круглый мяч,хорошая погода-всё было против Сборной России по футболу (с)
b
boroda044
15:07, 20.11.2009
Она один фиг на один матч выдана....в утиль да на сувениры
Сам был удивлен. Может, в "Секонд хенд", может, по дет.домам раздать. Но заявлял он на полном серьезе. Кстати, вот еще одна из причин проигрыша - Мутко стрику затевать передумал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.