по тв сегодня д/ф "Убить русского в себе"
в
Вивекананда
17:21, 20.11.2009
Еще одна пропагандистская грязная поделка нашего телевидения.
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 17:21]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 17:21]
s
sumboco
17:31, 20.11.2009
это в головах разделили, а на самом дели всё по старому осталось как в III веке.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.