Поздравление детей из детского дома с Новым годом.
д
Джамелия
08:37, 19.11.2009
По сложившейся традиции будем поздравлять детей из детского дома №5 (Чкалова, 141а) с Новым Годом. Как всегда нужна ваша помощь со сбором денег на подарки. Плюс устроим праздничный фейрверк. В детском доме находятся 7 групп детей, 60 человек, от 3 до 8 лет. Сдать деньги можно следующим людям:
ELLE (Лена) тел. 89221051032 ICQ 178637144 ( районы химмаш, ботаника, в. пышма, шефская)
Jamelia (Светлана) ICQ 296-605-788 (вокзал, пионерский, комсомольский))
Marshania (Аня) тел. 89122870519, ICQ 341051834 ( Малышева-Комсомольская, жби)
Багиррррррра™ (naughty girl) - пишите в ЛС ( ВИЗ, жби)
Соняша - тел 89122661569, ICQ 365726588, (уралмаш)
также можно положить на расчетный счет:
Банк "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"
ИНН 6608007160 КПП 667101001
К/с 30101810100000000854 в ОРКЦ г. Екатеринбурга
БИК 046551854 счета 42301810800101528056
Вот как это было:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=321561... - 2007 год
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=443535... – 2008 год
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 10:11]
ELLE (Лена) тел. 89221051032 ICQ 178637144 ( районы химмаш, ботаника, в. пышма, шефская)
Jamelia (Светлана) ICQ 296-605-788 (вокзал, пионерский, комсомольский))
Marshania (Аня) тел. 89122870519, ICQ 341051834 ( Малышева-Комсомольская, жби)
Багиррррррра™ (naughty girl) - пишите в ЛС ( ВИЗ, жби)
Соняша - тел 89122661569, ICQ 365726588, (уралмаш)
также можно положить на расчетный счет:
Банк "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"
ИНН 6608007160 КПП 667101001
К/с 30101810100000000854 в ОРКЦ г. Екатеринбурга
БИК 046551854 счета 42301810800101528056
Вот как это было:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=321561... - 2007 год
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=443535... – 2008 год
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2009 10:11]
в
Вжик)))™
09:17, 19.11.2009
девочки, сроки обозначьте. в сам дд попадем недели через 2 тока. не поздно?
09:45, 19.11.2009
девочки, сроки обозначьте
ориентируемся на 20 декабря
не поздно?
нет, как раз месяц остался
б
Багиpppppppа (great wife)
12:07, 19.11.2009
Лен ну хотя бы намекни какой интервал
рублей 300-500 хотя б.... я так думаю)
б
Багиpppppppа (great wife)
12:13, 19.11.2009
Ну я чуть больше сдам.
сдавай) никто не против))
b
bushik-79
00:02, 20.11.2009
Соняша - тел 89122661569, ICQ 365726588, (уралмаш)
передам денежку Ирине).
пусть у детей будет Новый год.
08:56, 20.11.2009
н
Набекрень
11:39, 20.11.2009
Денежку на встречу принесу а что еще и на утренник пускают?
м
МВМ)
11:52, 20.11.2009
Привет!)) Давай где-нить пересечемся.....хочу очень помочь!
12:18, 20.11.2009
Ручка, пускают, они готовят для гостей выступление. Мария, звони, договоримся где и когда:-)
н
Набекрень
12:45, 20.11.2009
"Зайчики умываются на елку собираются!" а кто им, кстати,костюмы готовит?
в
Вжик)))™
19:45, 20.11.2009
ы. посмотрела фотки. вспомнила, как мы падали со стульев от смеха))))))))))
в
Вжик)))™
20:35, 20.11.2009
дед мороза и фокус с банками с водой
неа. я тока помню " я петуток, я плисол вас возбудить"
н
Набекрень
21:19, 20.11.2009
я петуток, я плисол вас возбудить"
а дед Мороз кто?
л
Ленуленька
11:40, 24.11.2009
Я бы тоже хотела принять участие в таком событии!!! Молодцы!!!
и
Ирина А..
14:13, 26.11.2009
+1000 рублей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.