NEW! ГИБДД г. Москвы (беспредел)

M1tya.
04:09, 16.11.2009
Ну и как такое понимать?
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BLDAlAsebBo&color1=0xb1b1..."></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BLDAlAsebBo&color1=0xb1b1..." type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация