а кто на е1 отвечает за
в
Вжик)))™
23:12, 15.11.2009
текст рекламы??????
в рекламе ТД Покровский насмешил ТЦ МАгаполис.......
дюлей верстальщику или вина рекламодателя?
в рекламе ТД Покровский насмешил ТЦ МАгаполис.......
дюлей верстальщику или вина рекламодателя?
f
Fktrcfylhf Rjycnfynbyjdyf
23:15, 15.11.2009
Вжика, ты на е1 новости читала?
Похоже- это у них фишка такая
Похоже- это у них фишка такая
в
Вжик)))™
23:16, 15.11.2009
новости редко читаю. а тут - в глаза бросилось. есть у меня такая черта - видеть очевидные косяки. других в основном, к сожалению
23:17, 15.11.2009
я отвечаю.. только никому не говорите.. а все ляпы спецом, чтобы на форуме обсуждалось
b
bushik-79
23:17, 15.11.2009
новости редко читаю. а тут - в глаза бросилось. есть у меня такая черта - видеть очевидные косяки. других в основном, к сожалению
таких косяков много. на рекламном даже где-то тема была с косяками.
и
И снова превед!
23:18, 15.11.2009
Люлей верстальщику и вина рекламодателЮ
з
Задний пух
23:23, 15.11.2009
Ага.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.