Ви хочете песен, их есть у меня.
19:30, 15.11.2009
Качаю блок на 465.4Гигбайт, при скорости 5М/сек, обещают в 2010 году слить.
Я пупею.
Я пупею.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:31, 15.11.2009
обещают в декабре 2010 году слить.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:32, 15.11.2009
465.4Гигбайт,
Володя,а где это добро ты хранить намереваешься?
19:35, 15.11.2009
Надеюсь это один файл?
Не, в директории ставит 40 поддиректроий, где в .avi по 1 с лишком гига должны быть филмецы.
Володя,а где это добро ты хранить намереваешься?
Осталось места всего полтеррабайта
Пойду завтря докупать USB passport/
s
sandalm
19:43, 15.11.2009
Качаю блок на 465.4Гигбайт
до 2012 ещё надо умудрится всё это посмотреть19:47, 15.11.2009
Блин, у мну жён Пуаро, как семечки щёлкает.
Не успеешь скачать, а она ещё давай. Уже 20 серий скачал ей на радость.
Пора и о себе подумать. А тут ей Коломбо, блин приснилсо.
Не успеешь скачать, а она ещё давай. Уже 20 серий скачал ей на радость.
Пора и о себе подумать. А тут ей Коломбо, блин приснилсо.
19:54, 15.11.2009
Ладно скажу...
Не вздумайте покупать для любимой WD плеер...
Это капец, считайте, что вы попали в кабалу.
После обновления этого уродца до релиза 3.0 от 11.10.2009г. Эта сволошь начинает воспроизводить всё от *.MKV до *. flv и даже *.tmp.
Причём исключительно в в формате HDMI.
Мне что застелитсо?
Не вздумайте покупать для любимой WD плеер...
Это капец, считайте, что вы попали в кабалу.
После обновления этого уродца до релиза 3.0 от 11.10.2009г. Эта сволошь начинает воспроизводить всё от *.MKV до *. flv и даже *.tmp.
Причём исключительно в в формате HDMI.
Мне что застелитсо?
k
KirPi4 M.D. [Редкий гость]
20:03, 15.11.2009
формате
HDMI
HDMI
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.