Ви хочете песен, их есть у меня.

19:30, 15.11.2009
Качаю блок на 465.4Гигбайт, при скорости 5М/сек, обещают в 2010 году слить.
Я пупею. :-D
0 / 7
Юричъ(Ю.Ю.)
19:31, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
обещают в декабре 2010 году слить.
0
19:31, 15.11.2009
Надеюсь это один файл?
0
Юричъ(Ю.Ю.)
19:32, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
465.4Гигбайт,

Володя,а где это добро ты хранить намереваешься?
0
19:35, 15.11.2009
От пользователя ddd[гость]
Надеюсь это один файл?

Не, в директории ставит 40 поддиректроий, где в .avi по 1 с лишком гига должны быть филмецы.
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
Володя,а где это добро ты хранить намереваешься?

Осталось места всего полтеррабайта :weep:
Пойду завтря докупать USB passport/
1 / 1
19:37, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
Качаю блок на 465.4Гигбайт

что это?))))0
0
19:42, 15.11.2009
Сцилками кидаюсь редко...
Не то что некоторые.
0
sandalm
19:43, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
Качаю блок на 465.4Гигбайт
до 2012 ещё надо умудрится всё это посмотреть
:-D
0
19:47, 15.11.2009
Блин, у мну жён Пуаро, как семечки щёлкает.
Не успеешь скачать, а она ещё давай. Уже 20 серий скачал ей на радость.
Пора и о себе подумать. А тут ей Коломбо, блин приснилсо. :-D
0
19:54, 15.11.2009
Ладно скажу...
Не вздумайте покупать для любимой WD плеер...
Это капец, считайте, что вы попали в кабалу.
После обновления этого уродца до релиза 3.0 от 11.10.2009г. Эта сволошь начинает воспроизводить всё от *.MKV до *. flv и даже *.tmp.
Причём исключительно в в формате HDMI.
Мне что застелитсо?
:nud:
0
KirPi4 M.D. [Редкий гость]
20:03, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
формате
HDMI

8(
0
20:05, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
WD плеер

WD-40 знаю.
0 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.