унылый вечер тянется
н
небаба,багиня
17:56, 15.11.2009
и тянется,придётся выпить 50гр фронтовых,сходить в туалет и сказать а жизнь то налаживается
н
не ангел я
17:56, 15.11.2009
а одноразового мужчину так и не нашли?
э
Эрис
17:57, 15.11.2009
Нормальный вечер, можно и посмеяться
k
kuprum
17:57, 15.11.2009
сходить в туалет, потом посмотреть в унитаз и сказать а жизнь то налаживается
н
небаба,багиня
17:57, 15.11.2009
панимаете мне ещё нужны варежки и мужчина
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
17:58, 15.11.2009
это тебе,красотка
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
17:58, 15.11.2009
сходить в туалет
чиво такое? расстройство чтоле или пучит просто?
s
sandalm
17:59, 15.11.2009
варежки и мужчина
и причём именно в такой последовательности
w
WSV
17:59, 15.11.2009
панимаете мне ещё нужны варежки и мужчина
Панимаете, а мне нужно еще ваших фотаг и крем для рук.
b
bushik-79
18:00, 15.11.2009
панимаете мне ещё нужны варежки и мужчина
зачем варежки???
н
небаба,багиня
18:00, 15.11.2009
н
небаба,багиня
18:01, 15.11.2009
буду сидеть пасасывать самогон
н
не ангел я
18:01, 15.11.2009
зачем варежки???
для ролевых игр
н
небаба,багиня
18:01, 15.11.2009
канещно 56 г.р,
н
небаба,багиня
18:02, 15.11.2009
изначально варежки были повод для знакомства
н
небаба,багиня
18:02, 15.11.2009
даром тебе не сыскать
d
*DREAM ON*
18:03, 15.11.2009
мне пофик...
У мну не стоит.
У мну не стоит.
откровения такие
пасасывать самогон
пососать больше нечего?
н
небаба,багиня
18:03, 15.11.2009
спасибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.