унылый вечер тянется

небаба,багиня
17:56, 15.11.2009
и тянется,придётся выпить 50гр фронтовых,сходить в туалет и сказать а жизнь то налаживается
5 / 12
17:56, 15.11.2009
О чем тема?
8 / 0
не ангел я
17:56, 15.11.2009
а одноразового мужчину так и не нашли? 8(
3 / 0
подарите ей уже кто-нибудь 3 колпака от форда :-)
2 / 0
kuprum
17:57, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
сходить в туалет, потом посмотреть в унитаз и сказать а жизнь то налаживается
8 / 0
небаба,багиня
17:57, 15.11.2009
От пользователя аnti2

панимаете мне ещё нужны варежки и мужчина
2 / 4
Песочное печеньеКлубничное в...
17:58, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня

это тебе,красотка :flowers: ;-)
0 / 2
17:58, 15.11.2009
Баагиння, не кисни....
Изабелла, винцо для продвинутых...
0
17:58, 15.11.2009
От пользователя *(tm)
О чем тема?


От пользователя небаба,багиня
сходить в туалет

:cool:
0
Песочное печеньеКлубничное в...
17:58, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
сходить в туалет

чиво такое? расстройство чтоле или пучит просто? 8(
0
17:59, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
Изабелла, винцо для продвинутых...

Этоже как инвайт :-)
1 / 0
sandalm
17:59, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
варежки и мужчина

и причём именно в такой последовательности :-D
1 / 0
WSV
17:59, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
панимаете мне ещё нужны варежки и мужчина


Панимаете, а мне нужно еще ваших фотаг и крем для рук.
6 / 0
bushik-79
18:00, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
панимаете мне ещё нужны варежки и мужчина

зачем варежки???
0
небаба,багиня
18:00, 15.11.2009
От пользователя WSV

:-D
2 / 3
18:00, 15.11.2009
мне пофик...
У мну не стоит.
0
небаба,багиня
18:01, 15.11.2009
буду сидеть пасасывать самогон
2 / 4
не ангел я
18:01, 15.11.2009
От пользователя Толстик
зачем варежки???

для ролевых игр
0
небаба,багиня
18:01, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra

канещно 56 г.р,
0
18:02, 15.11.2009
оттяну даром...
За амбаром.
1 / 0
небаба,багиня
18:02, 15.11.2009
От пользователя не ангел я

изначально варежки были повод для знакомства
0 / 3
небаба,багиня
18:02, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra

даром тебе не сыскать
2 / 3
*DREAM ON*
18:03, 15.11.2009
От пользователя PаnTеrra
мне пофик...
У мну не стоит.

откровения такие :-D :-D :-D

От пользователя небаба,багиня
пасасывать самогон

пососать больше нечего? :-D :-D
1 / 0
небаба,багиня
18:03, 15.11.2009
От пользователя Песочное печенье / ранее-клубн...

спасибо
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.