демократия и свобода слова
16:46, 15.11.2009
седня позвонил знакомый с севера ,грит что целая организация "яги"голодает,ктонют слышал ченють,голодают в знак протеста если чо.
н
небаба,багиня
16:47, 15.11.2009
струганина закончилась?
н
небаба,багиня
16:50, 15.11.2009
"яги"г
это мох.вродебы
н
НихГди
16:52, 15.11.2009
не понял, о чем тема?
17:09, 15.11.2009
и строганина есть иеда разная ,но люди обьявили голодовку потому что их увольняют.яги это ямбурггазинвест,дорожники оне.
17:24, 15.11.2009
вот если ба написал про ксюшу ,у кого сосет и кому дает то очень много людей бы отозвалось,так и живем.пойду медведу в блог напишу,а то царь батюшко не знает поди.
н
небаба,багиня
17:25, 15.11.2009
про ксюшу ,у кого сосет
да,откликнулось бы много,любителей халвы тут навалом.но тему бы закрыли
А как можно помочь этим севернам,напишите расчетный счет я переведу туда 10р,
s
sandalm
17:28, 15.11.2009
А как можно помочь этим севернам
тёплые вещи можно послать - варежки,например
н
небаба,багиня
17:28, 15.11.2009
блин варежек самим не хватает
s
sandalm
17:34, 15.11.2009
варежек самим не хватает
вот вам плоды демократии17:34, 15.11.2009
голодовку потому что их увольняют
Капец. Они настолько разучились работать? Не будет у нас эффективной экономики с таким подходом.
н
небаба,багиня
17:35, 15.11.2009
не плоды демократии,а просто жмоты
s
sandalm
17:42, 15.11.2009
а просто жмоты
кто?
н
небаба,багиня
17:43, 15.11.2009
у кого я варежки просила
d
Down
17:44, 15.11.2009
кто такие яги?
s
sandalm
17:44, 15.11.2009
тебе белые пушистые с резинкой чтоб не потерять ?
d
Down
17:47, 15.11.2009
вот если ба написал про ксюшу ,у кого сосет и кому дает
а кто это ксюша и у кого она?
d
Down
17:50, 15.11.2009
потому что их увольняют.
неправда это путен сказал что у нас рост безработицы прекратился и даже наоборот! да здраствует ЕР!!!
18:04, 15.11.2009
рост безработицы прекратился и даже наоборот
есть опровержение? завтра еще какая нибудь частная контора обанкротится
d
Down
19:25, 15.11.2009
есть опровержение? завтра еще какая нибудь частная контора обанкротится
у нас все конторы частные, кроме газпрома и роснефти, а все безработные регистрируются? и после определнного периода когда в службе занятости перестают платить пособие, люди туда не приходят, вот и снижается безработитца!!! путену привет
19:27, 15.11.2009
у нас все конторы частные, кроме газпрома и роснефти, а все безработные регистрируются? и после определнного периода когда в службе занятости перестают платить пособие, люди туда не приходят, вот и снижается безработитца!!! путену привет
среди знакомых много безработных? у меня ни одного, может потому, что реально стоимость своего труда оценивают?
d
Down
19:32, 15.11.2009
среди знакомых много безработных? у меня ни одного, может потому, что реально стоимость своего труда оценивают?
был один и очень долго и как раз наверно по тому что реально свою стоимость оценивает!!! у меня то все нормально ты не парся, мне за державу обидно
00:29, 16.11.2009
был один и очень долго и как раз наверно по тому что реально свою стоимость оценивает
что то несоответствие какое то, чел стоит столько сколько за него платят. Если никто не платит, значит переоценивает свою стоимость.
у меня то все нормально ты не парся
а должен?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.