демократия и свобода слова

16:46, 15.11.2009
седня позвонил знакомый с севера ,грит что целая организация "яги"голодает,ктонют слышал ченють,голодают в знак протеста если чо.
2 / 6
небаба,багиня
16:47, 15.11.2009
струганина закончилась?
1 / 2
От пользователя Buch69
если чо.

а если не чо то чо?
0
небаба,багиня
16:50, 15.11.2009
От пользователя Buch69
"яги"г

это мох.вродебы
0 / 2
17:09, 15.11.2009
и строганина есть иеда разная ,но люди обьявили голодовку потому что их увольняют.яги это ямбурггазинвест,дорожники оне.
0
17:24, 15.11.2009
вот если ба написал про ксюшу ,у кого сосет и кому дает то очень много людей бы отозвалось,так и живем.пойду медведу в блог напишу,а то царь батюшко не знает поди.
1 / 2
небаба,багиня
17:25, 15.11.2009
От пользователя Buch69
про ксюшу ,у кого сосет

да,откликнулось бы много,любителей халвы тут навалом.но тему бы закрыли
А как можно помочь этим севернам,напишите расчетный счет я переведу туда 10р,
1 / 1
sandalm
17:28, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
А как можно помочь этим севернам

тёплые вещи можно послать - варежки,например
0
небаба,багиня
17:28, 15.11.2009
От пользователя sandalm

блин варежек самим не хватает
0
sandalm
17:34, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
варежек самим не хватает
вот вам плоды демократии
:-D
0
17:34, 15.11.2009
От пользователя Buch69
голодовку потому что их увольняют

Капец. Они настолько разучились работать? Не будет у нас эффективной экономики с таким подходом.
0 / 1
небаба,багиня
17:35, 15.11.2009
От пользователя sandalm

не плоды демократии,а просто жмоты
0
sandalm
17:42, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
а просто жмоты
кто?
0
небаба,багиня
17:43, 15.11.2009
у кого я варежки просила
0
Down
17:44, 15.11.2009
От пользователя Buch69

кто такие яги?
0
sandalm
17:44, 15.11.2009
От пользователя небаба,багиня
тебе белые пушистые с резинкой чтоб не потерять ?
0
Down
17:47, 15.11.2009
От пользователя Buch69
вот если ба написал про ксюшу ,у кого сосет и кому дает

а кто это ксюша и у кого она?
0
Down
17:50, 15.11.2009
От пользователя Buch69
потому что их увольняют.

неправда это путен сказал что у нас рост безработицы прекратился и даже наоборот! да здраствует ЕР!!!
0
18:04, 15.11.2009
От пользователя down
рост безработицы прекратился и даже наоборот

есть опровержение? завтра еще какая нибудь частная контора обанкротится
0 / 1
Down
19:25, 15.11.2009
От пользователя greenz (сниму)
есть опровержение? завтра еще какая нибудь частная контора обанкротится

у нас все конторы частные, кроме газпрома и роснефти, а все безработные регистрируются? и после определнного периода когда в службе занятости перестают платить пособие, люди туда не приходят, вот и снижается безработитца!!! путену привет
0
19:27, 15.11.2009
От пользователя down
у нас все конторы частные, кроме газпрома и роснефти, а все безработные регистрируются? и после определнного периода когда в службе занятости перестают платить пособие, люди туда не приходят, вот и снижается безработитца!!! путену привет

среди знакомых много безработных? у меня ни одного, может потому, что реально стоимость своего труда оценивают?
2 / 2
Down
19:32, 15.11.2009
От пользователя greenz (сниму)
среди знакомых много безработных? у меня ни одного, может потому, что реально стоимость своего труда оценивают?

был один и очень долго и как раз наверно по тому что реально свою стоимость оценивает!!! у меня то все нормально ты не парся, мне за державу обидно
0
00:29, 16.11.2009
От пользователя down
был один и очень долго и как раз наверно по тому что реально свою стоимость оценивает

что то несоответствие какое то, чел стоит столько сколько за него платят. Если никто не платит, значит переоценивает свою стоимость.
От пользователя down
у меня то все нормально ты не парся

а должен? :-)
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.