ФАНКИ-КЛУБ
ф
Фанки_Кошка(c)
20:01, 13.11.2009
Кто со мной?
m
MСM™
20:03, 13.11.2009
Записывай...
Правда не знаю зачем:-)
Правда не знаю зачем:-)
i
IvanеS
20:03, 13.11.2009
[Сообщение удалено создателем темы 14.11.2009 14:14]
b
Blackston™(4х4forever)
20:04, 13.11.2009
Кто со мной?
куда? так то я за любой здравый кипеж... кроме голодовки
о
очень удачливый
20:05, 13.11.2009
я напару с бабой-ягой - против
э
Эрис
20:05, 13.11.2009
Дорогая, я
i
Ivan Grant
20:05, 13.11.2009
Клуб любителей фанка что-ли?
m
MСM™
20:07, 13.11.2009
Ее вроде же пожизненно забанили
за что?
э
Эрис
20:07, 13.11.2009
Ее вроде же пожизненно забанили
Так в жизни всякое бывает
ф
Фанки_Кошка(c)
20:08, 13.11.2009
Так в жизни всякое бывает
В моем Клубе много чудес....)))))))))))
и
икстри
20:08, 13.11.2009
при создании клуба автор должен размещать фотку в первом посте
э
Эрис
20:09, 13.11.2009
В моем Клубе много чудес....)))))))))))
Я знаю, рада, что ты опять с нами
с
Старина Брюгер
20:09, 13.11.2009
куда? так то я за любой здравый кипеж.
сложная ситуация, да ведь?
c
ChBRR
20:09, 13.11.2009
а че, оакдейли - стух?
ф
Фанки_Кошка(c)
20:10, 13.11.2009
при создании клуба автор должен размещать фотку в первом посте
не проблема, но боюсь забанят за эротику....))))))))
э
Эрис
20:11, 13.11.2009
но боюсь забанят за эротику....))))))))
Ну ты давай, поаккуратней
ф
Фанки_Кошка(c)
20:12, 13.11.2009
Я знаю, рада, что ты опять с нами
Спасибо, Эрис)))))
ф
Фанки_Кошка(c)
20:13, 13.11.2009
я понимаю, что ты скучал...)))))
c
C'est la vie?
20:13, 13.11.2009
Лена!!!
ф
Фанки_Кошка(c)
20:14, 13.11.2009
в
Васыль?
20:15, 13.11.2009
А что будет?
с
Старина Брюгер
20:15, 13.11.2009
это клон фанки, сейчас пятую колонну перепишут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.