MIkk@
16:31, 12.11.2009
Планируется поездка в Пермь.., ищу попутчиков

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 17:11]
1 / 0
16:32, 12.11.2009
чо там делать
4 / 0
От пользователя MIkk@

где ты был на Хэллоуин :bes:
1 / 0
MIkk@
16:43, 12.11.2009
я по делам, мало ли кому там что надо...
одному скучно ехать..
1 / 0
Vectra
16:46, 12.11.2009
От пользователя MIkk@
я по делам, мало ли кому там что надо...
одному скучно ехать..

Так на хрена на мошыне то едишь?
Содися на поизд Приобье-Пермь или на Парму, вот тебе и не будет скучна, попутчиков целый вагон или целый поезд. И на бенз деньги сэкономишь
2 / 0
MIkk@
16:49, 12.11.2009
эт по желанию.. ( про долю )
0
MIkk@
16:49, 12.11.2009
ну не люблю я поезда.... :weep:
2 / 0
17:05, 12.11.2009
От пользователя MIkk@
эт по желанию.. ( про долю )

прикольно. а че за дело? прибыльное?
1 / 0
MIkk@
17:08, 12.11.2009
)))) а то ))) :ultra:
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.