ПЕРМЬ
m
MIkk@
16:31, 12.11.2009
Планируется поездка в Пермь.., ищу попутчиков
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 17:11]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 17:11]
m
MIkk@
16:43, 12.11.2009
я по делам, мало ли кому там что надо...
одному скучно ехать..
одному скучно ехать..
v
Vectra
16:46, 12.11.2009
я по делам, мало ли кому там что надо...
одному скучно ехать..
одному скучно ехать..
Так на хрена на мошыне то едишь?
Содися на поизд Приобье-Пермь или на Парму, вот тебе и не будет скучна, попутчиков целый вагон или целый поезд. И на бенз деньги сэкономишь
m
MIkk@
16:49, 12.11.2009
эт по желанию.. ( про долю )
m
MIkk@
16:49, 12.11.2009
ну не люблю я поезда....
m
MIkk@
17:08, 12.11.2009
)))) а то )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.