А что то, Call of duty Modern warfare 2 никто не обсуждает

Milleroff™
12:24, 14.12.2009
От пользователя Деня)) Хромой

Благодаря хорошему инету и торрентам, я уже давно не покупаю лецухи и пиратки :-) Лицухи беру только тех игр, которые действительно мне очень понравились.
А вообще, основная трабла с пиратками это то, что патчи на них ставить весьма проблемматично, т.к. как правило с патчем идет обновление защиты и кряк перестает действовать...
ЗЫ: Кстати, зи перечисленных тобой проблем, ни одна не попадалась при использовании пираток.

От пользователя Orc
если покупать -то проще купить лицензию))

ИМХО не проще. Можно такое гумно лицензионное купить, что потом будешь жалеть о зря потраченных деньгах.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 12:25]
0
12:32, 14.12.2009
От пользователя Milleroff™
Благодаря хорошему инету и торрентам, я уже давно не покупаю лецухи и пиратки

+1
0
12:33, 14.12.2009
От пользователя caribb
И то, если это батман который не идет никак без лицензии.

скачал. установил, поиграл
всё идет.
1 / 0
OldBoy4D
12:40, 14.12.2009
инет нормальный, но игры - только лицуха, эт моё правило)))
с торрентов тока фильмы в качестве не ниже DVD9
0
Orc
12:55, 14.12.2009
От пользователя *OldBoy* (4D)
с торрентов тока фильмы в качестве не ниже DVD9


а мне как-то уже ДВД не вкатывает... 720 и 1080 лучше... кроме того плейстейшен 3 криво играет двд файлы с флешки))
0
Макс Бонд
13:04, 14.12.2009
От пользователя alexkul

Хз хз,я скачивал Batman Archam Asylum еще до его официального выхода раз 6-7,ни одна не запустилась,потом купил в магазине,установил и все замечательно играло.Теперь эта игра входит в мой личный список лучших игр в истории человечества. :-)
1 / 0
Brozzz
13:05, 14.12.2009
Кстати народ объясните плиз что означают следующие вещи:

1- что такое патч?
2- что такое аддон?
3- что такое кряк?
4- что такое BDR ?
5- что такое HDR?
6 чем отличается BDR от HDR ?
знаю вопросы глупые но тем не менее кому не сложно напишите, буду знать :-)

кстати как то раз смотрел фильмец в HDR формате, качество хорошее, но звук пипецк просто, слышал нужна какая то спец прога для просмотра фильмов с таким расширением, а вот BDR очень нравятся, и качество картинки и качество звука.


А еще посмотрел фильм Сталкер - что курили Стругацкие я так и не понял, пол ночи уснуть после него не мог, много думал-подумал что если бы не прошел игруху то вообще бы не отразил фильм.:-D
0 / 2
Doctor MaK
13:11, 14.12.2009
От пользователя Makes Such is life ©
Когда второй диск вставляешь, Пуск - Выполнить - "D:\Program Files\Steam\Steam.exe"
-install I:

мне помогло раза со второг

не помогло
0
13:17, 14.12.2009
От пользователя Деня)) Хромой
1- что такое патч?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1...
От пользователя Деня)) Хромой
3- что такое кряк?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8F%D0...
От пользователя Деня)) Хромой
2- что такое аддон?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B4%D0...
От пользователя Деня)) Хромой
5- что такое HDR?

http://ru.wikipedia.org/wiki/High_Dynamic_Range_Re...
1 / 0
Nicky
13:20, 14.12.2009
От пользователя DrEamon
Такое же глюкало, как World at War?


Купил за 490 лицензию в первый же день продаж, ни разу не пожалел потраченных денег. Ничего не глючит и все работает как часы, апдейтится через стим постоянно кстати

От пользователя IIIEFF
За 3 часа проходится


на ветеране за 6.5 часов, но "жопа в мыле", если ненапряжно - то дольше.
1 / 0
tm_star
13:22, 14.12.2009
От пользователя Milleroff™
А что за Батман?

Ну как же, самая удачная игра за всю историю игр по фильма. Аркаим чего-то там, не помню точно название. Весьма рекомендую. И именно лицензию, озвучка там на русском вся, атмосферу углубляет. Да, прикол, который втроиди разработчики в программный код. Если не лицензия, то в игре глюки попадаются. Легендраный крюк ну никак не цепляется за выступ , а без этого никак дальше в игре не продвинутся.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 13:24]
0
13:35, 14.12.2009
От пользователя Milleroff™
А что за Батман?

http://www.ag.ru/reviews/batman_arkham_asylum
0
OldBoy4D
13:37, 14.12.2009
От пользователя Макс Бонд
Теперь эта игра входит в мой личный список лучших игр в истории человечества

+1
классная вещь)))
тоже в коллекции...


Приключенческий экшн Uncharted 2: Among Thieves признан лучшей игрой 2009 года на церемонии вручения премий Spike Video Game Awards, состоявшейся 12 декабря в Лос-Анджелесе, сообщает Associated Press.
В борьбе за престижную награду Uncharted 2 обошла такие игры, как Assassin's Creed 2, Batman: Arkham Asylum, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Left 4 Dead 2.

Лучшим шутером был признан Call of Duty: Modern Warfare 2, лучшей RPG - Dragon Age: Origins, лучшим файтингом - Street Fighter IV, а лучшим экшном - Assassin's Creed 2.

Игрой года для консоли Xbox 360 стала Left 4 Dead 2, для Wii - New Super Mario Bros. Wii., а для персонального компьютера - Dragon Age: Origins.

Лучшей индивидуальной спортивной игрой была выбрана UFC 2009 Undisputed, а командной - NHL 10.

Премия лучшей музыкальной игры досталась The Beatles: Rock Band. Самой ожидаемой игрой года была названа God of War III.




[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 14:10]
1 / 0
Milleroff™
15:37, 14.12.2009
От пользователя caribb


От пользователя alexkul


А. Тада я понял. Я прошел ее. Именно крякнутую :-)
0
И снова превед!
15:45, 14.12.2009
От пользователя Doctor MaK
не помогло

второй раз попробуй, и третий тоже :-D
у меня помогло...
0
15:57, 14.12.2009
Кто знает, как валить джаггернаутов?
0
Макс Бонд
16:35, 14.12.2009
От пользователя *OldBoy* (4D)
Приключенческий экшн Uncharted 2: Among Thieves признан лучшей игрой 2009 года

Да,по телеку про эту игру много раздувают,в Мегадроме агента Зе,вообще сказали,что это самая зрелищная игра в истории,типа такой графики как там нет нигде.Жаль,что только на ХВОХ-360........
А когда играешь в Бэтмана,лично у меня возникало ощущение,что я смотрю новый фильм.


От пользователя YoDa(Co)
Кто знает, как валить джаггернаутов?

Это кто такие?И где они находятся?
0
Зю.
17:15, 14.12.2009
только что с ними столкнулся, это в миссиях, за звездочки, может взять калибр побольше и потолще?
0
cityzen
17:39, 14.12.2009
Снайперская винтовка "интервеншн на сошках" или сразу в руках или на земле лежит, не помню. И 5 раз в чудо это попасть (в любую часть тела).
0
От пользователя Макс Бонд
Жаль,что только на ХВОХ-360........

Uncharted эксклюзив на PS3 ;-)
1 / 0
Макс Бонд
18:36, 14.12.2009
От пользователя Димон-Подбитый-Глаз

А ну может быть,я ими не пользуюсь,могу и ошибиться)
Все равно высад,что на РС не переведут....
0
19:16, 14.12.2009
От пользователя cityzen
Снайперская винтовка "интервеншн на сошках" или сразу в руках или на земле лежит, не помню. И 5 раз в чудо это попасть (в любую часть тела).

Там еще написано, что "пустынный орел" пробивает это, но непонятно, где его взять. А пять раз попасть не так уж и просто, как кажется, чудо это довольно быстро передвигается для своего веса. Кидал в него ослепляющие гранаты - останавливают ненадолго, но замочить не удалось.

З.Ы. Музыка, играющая в то время, когда выбегает джаггернаут, - жесть ваще! Аж мурашки по коже каждый раз. :-d Циммер рулит!

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 19:19]
0
Niк
19:25, 14.12.2009
С пулемета попробуй. С полмагазина падает. Или с обычного ствола с магазина, но надо в голову попадать.
0
Brozzz
07:22, 15.12.2009
короче скачал игруху с пиратки, установил, все бы ничего да вместо букв цветные квадратики, кто в курсе как лечить? а так то судя по началу игра прикольная, при первом же выполнении тренировки случайно раньше времени выдернул чеку из гранаты в тенировочном лагере и положил 3-их однополчан за что был забанен :-D
0
RealSugar☭
08:11, 15.12.2009
Call of duty Modern warfare 2 играю. Могу ник в Стиме сказать )
В пиратку играть не комильфо, главное в этой гаме - это мультиплеер, одиночку сделали, чтобы было. Затянуло.
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.