nokia61
11:22, 12.11.2009
6 / 0
11:23, 12.11.2009
:lol:
2 / 0
nokia61
11:23, 12.11.2009
собственно вопрос - 2 и 8 - одно и то же слово
или у кого познания в русском языке богаче моих - подскажите плиз
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:23, 12.11.2009
:lol:
0
Stil
11:25, 12.11.2009
какой высокоинтелектуальный кросворд!!!
буэ....
1 / 2
11:26, 12.11.2009
паржал маленько))))
0
11:31, 12.11.2009
Ягодица
Задница ;-)
0
nokia61
11:33, 12.11.2009
От пользователя NiKollя
Ягодица
Задница

спасибо! :flowers:
0
11:36, 12.11.2009
От пользователя nokia61
спасибо! :flowers:

Культурный, блин... С цветочками, блин...
2 / 0
11:42, 12.11.2009
От пользователя антилопа
Культурный, блин... С цветочками, блин...

Так и хочется морду набить? :-D
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.