а меня кто-нить ....
в
Вжик)))™
20:12, 11.11.2009
любит??????? кто са мной дружить бует, а?
b
B.Golovin
20:12, 11.11.2009
Это клуб?
m
Mr._Ilya™
20:13, 11.11.2009
Вжика - динамо (с) народная мудрость ОАК
о
очень удачливый
20:14, 11.11.2009
кто са мной дружить бует, а?
пока не накормишь мясом в гошочках, даже не заикайся об этом (с)
в
Вжик)))™
20:16, 11.11.2009
я ш тебе не прощу!
s
:Super: ™
20:17, 11.11.2009
дружить на пол-федора?
s
:Super: ™
20:24, 11.11.2009
ты чо,Вжики не видел ни разу?
m
MСM™
20:27, 11.11.2009
Я!!!!!!
о
очень удачливый
20:32, 11.11.2009
Я!!!!!!
чего тут про часы заря? (c)
в
Вжик)))™
20:33, 11.11.2009
во мужики ленивые пошли. даже в фотоальбомы лень сходить и простейший парольчик подобрать
m
MСM™
20:34, 11.11.2009
простейший парольчик подобрать
так проще тогда распаролить их:-)
m
MСM™
20:34, 11.11.2009
Вжик)))™/
А моя варежка подаренная жива?
s
strim
20:35, 11.11.2009
Вжика не динама
s
strim
20:35, 11.11.2009
Вжика хорошая
н
Невидимый
20:35, 11.11.2009
А мне кажется можно и подружить немного)
Но наверное лучше всего этого делать импотентам
Но наверное лучше всего этого делать импотентам
Вжика - динамо (с) народная мудрость ОАК
в
Вжик)))™
20:40, 11.11.2009
А моя варежка подаренная жива?
конечно жива!!!!!!!! обижаешь))))) твой же подарок)
оу. Орда подтягивается.
20:41, 11.11.2009
во мужики ленивые пошли. даже в фотоальбомы лень сходить и простейший парольчик подобрать
Я 123 пароль попробовал, а других я и не знаю
g
Gena
20:43, 11.11.2009
хм... Чо бы ответить?
m
MСM™
20:44, 11.11.2009
твой же подарок)
пользуешься или так и лежит под стеклом?
н
Невидимый
20:47, 11.11.2009
оу. Орда подтягивается.
Да мы всегда где-то тут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.