Письмо капслоком
a
Afrikan
15:53, 11.11.2009
Вот почему когда кто то напишет пост заглавными буквами - сразу начинается верещание по этому поводу.
А какой то смысл есть такого запрета? или просто так принято и традиция такая - верещать когда используют caps lock??
А какой то смысл есть такого запрета? или просто так принято и традиция такая - верещать когда используют caps lock??
z
ZayatZ
15:54, 11.11.2009
О ЧЕМ ТЕМА??
b
Bishop /ёшкинпёс/
15:54, 11.11.2009
ИНЕЧЕГОНАМЕНЯОРАТЬ!!!!
v
vindex
15:55, 11.11.2009
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО все нормально говорят, А ВЫ СТОИТЕ И ОРЕТЕ!!!!!
15:55, 11.11.2009
Вот почему когда кто то напишет пост заглавными буквами - сразу начинается верещание по этому поводу.
Не навижу когда контуженные начинают на весь автобус обсуждать свои проблемы или орать на все помещение вот тут тоже самое
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:56, 11.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:05]
a
Afrikan
15:57, 11.11.2009
ну ясно. Там и думал, что это предрассудки...
b
Bishop /ёшкинпёс/
15:58, 11.11.2009
ну ясно. Там и думал
ВОТ ТАМ И ЖИВИТЕ, ГДЕ ДУМАЛИ
т
Татьяна Андреевна)
16:03, 11.11.2009
написание текста заглавными буквами используется для выделения текста вроде повышения голоса в устной речи если чел пишет все сообщение так о как бы создает ложную тревогу вообще в тексте придумано много вских штук для облегчения понимания интонации пишущего запятые например или абзацы и все такое
но конечно можно обходиться без всего этого набора стредств а че читать-то все и так умеют
a
Afrikan
16:08, 11.11.2009
написание текста заглавными буквами используется для выделения текста вроде повышения голоса в устной речи если чел пишет все сообщ
просто некоторые программы, особенно сделанные на коленке (некоторые их них ляпает одно предприятие на пр. космонавтов) переключают клавиатуру в режим больших буков, и не все сразу это осознают - так и продолжают писать.
d
Domani™
16:50, 11.11.2009
больших буков, и не все сразу это осознают - так и продолжают писать.
а в экран смотреть не пробовали? или к этим программам не полагается экрана?
t
Think outside the box
16:52, 11.11.2009
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО все нормально говорят, А ВЫ СТОИТЕ И ОРЕТЕ!!!!!
А-а-а-а ннннеккоторррые ещщщще и зззаикккаются!
з
#За мексиканских шлюх!
16:53, 11.11.2009
АГДЕСИСЬКИ ТОАААА??????????????АДИНАДИН!!РАСРАС!!!!11
a
Afrikan
16:55, 11.11.2009
а в экран смотреть не
пробовали? или к этим программам не полагается экрана?
пробовали? или к этим программам не полагается экрана?
я не могу сказать за тех юзеров, куда они не пробовали смотреть. Мне просто было интересно почему раздаются вопли. Я думал может там за что то эти крупные буквы цепляются... и поэтому модераторы так нервничают...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.