хелпните,плиз.(комп )

®Djinn©
16:54, 11.11.2009
От пользователя FaST_9
Представь я сам себе Жильё отстроил , и машину ремонтирую, и компьютер то же

Всяко рад за вас :-) Значит ваше время стоит столько что вам делать все это дешевле
От пользователя FaST_9
а тебя послушать дак можно и до персоАНАЛьной жоповытиралки договориться

А почему нет? Вы построили землянку и ремонтируете Москвич-412?
1 / 2
Bishop /ёшкинпёс/
16:59, 11.11.2009
От пользователя ®Djinn©
Всяко рад за вас :-) Значит ваше время стоит столько что вам делать все это дешевле

и жене трахера профессионального нанять.. чтобы драгоценное время не тратить
2 / 1
FaST_9.
17:09, 11.11.2009
От пользователя ®Djinn©
Вы построили землянку и ремонтируете Москвич-412?

не езжу я на Субару и построил себе жильё в 40 кв.м :-)


От пользователя Bishop /ёшкинпёс/
и жене трахера профессионального нанять.. чтобы драгоценное время не тратить

+1
1 / 1
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.