хелпните,плиз.(комп )
d
®Djinn©
16:54, 11.11.2009
Представь я сам себе Жильё отстроил , и машину ремонтирую, и компьютер то же
Всяко рад за вас :-) Значит ваше время стоит столько что вам делать все это дешевле
а тебя послушать
дак можно и до персоАНАЛьной жоповытиралки договориться
А почему нет? Вы построили землянку и ремонтируете Москвич-412?
b
Bishop /ёшкинпёс/
16:59, 11.11.2009
Всяко рад за вас Значит ваше время стоит столько что вам делать все это дешевле
и жене трахера профессионального нанять.. чтобы драгоценное время не тратить
f
FaST_9.
17:09, 11.11.2009
Вы построили землянку и ремонтируете Москвич-412?
не езжу я на Субару и построил себе жильё в 40 кв.м
и жене трахера профессионального нанять.. чтобы
драгоценное время не тратить
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.