веселые фиксинги на китко
o
outsize™
14:45, 11.11.2009
Там тетки резиновые есть ?
г
Гусёна))
14:45, 11.11.2009
там золото по 333 доллера за унцию есть
w
WSV
14:46, 11.11.2009
Гусёна ты токая умная...
Ятока открыл ссылко - сразу голова заболела...
Ятока открыл ссылко - сразу голова заболела...
e
exglu™.
14:46, 11.11.2009
фиксинги на китко
ШО?? про шо базар то???
г
Гусёна))
14:50, 11.11.2009
бблин нувычо. цены там. на золото, серебро, платину, палладий
ладно изыните.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2009 14:51]
ладно изыните.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2009 14:51]
s
sandalm
14:50, 11.11.2009
серебро с платиной перепутали?ltkjd-nj
14:52, 11.11.2009
бблин нувычо. цены там. на золото, серебро, платину, палладий
еслип арбидол иле марлевые повязки
b
Bishop /ёшкинпёс/
14:58, 11.11.2009
это все здесь зачем?
в бан ее
d
Domani™
15:00, 11.11.2009
в бан ее
нет, пусть сначала объяснит!)))
b
Bishop /ёшкинпёс/
15:01, 11.11.2009
нет, пусть сначала объяснит!)))
да что тут объяснять..
завуалированный мат
f
FaST_9.
15:02, 11.11.2009
чтобы мы знали, что бывают умные женщины
Это чтоб мы знали как женщины умеют умничать
d
Domani™
15:04, 11.11.2009
типо в начале года золото по 185 а сейчас по 333? или чего?
как-то кусок мысли вырван по-моему откуда-то
как-то кусок мысли вырван по-моему откуда-то
нет, пусть сначала объяснит!)))
судя по полному отсутствию каментов с ее сторону - она сама не знает. Нашла ссылку по которой не поняла вообще ничего и решала сюда ее вывалить, типа может тут кто-то сможет донести до ее мозга что там)
Кстати меня одного смущает что по ссылке платина ~17 долларов, золото ~300, а серебро ~1000?
d
Domani™
15:55, 11.11.2009
судя по полному отсутствию каментов с ее сторону - она сама не знает
судя по ее каментам в течение нескольких лет общения на е1, она может знать что там такое)))
зачем это здесь, мне интересно :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.