А давайте
а
Александра Константиновна Перв...
22:21, 10.11.2009
объявим себя главным форумом
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора
p
Pugachev®
22:22, 10.11.2009
ура!!!!!!!!!!
Знаки-деффками,кулинары-жратвой, а выпить?
они нам будут поклоняться и платить дань
Знаки-деффками,кулинары-жратвой, а выпить?
а
Александра Константиновна Перв...
22:22, 10.11.2009
давайте без двайте!
вот из-за таких как ты все и останется на уровне инициативы(
b
Blackston™(4х4forever)
22:22, 10.11.2009
объявим себя главным форумом
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
палата №7 дальше по коридору...
а
Александра Константиновна Перв...
22:23, 10.11.2009
а выпить?
а форум рыбалка на что?!
д
Доктор Х@ус
22:23, 10.11.2009
объявим себя главным форумом
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора
замашки у вас гитлеровские
a
Andrew_ =)
22:23, 10.11.2009
а выпить?
рестораны
22:23, 10.11.2009
Требую твою фотку, я должен знать.. из чьих уст идут такие слова и мысли
m
MСM™
22:23, 10.11.2009
как?
p
Pugachev®
22:24, 10.11.2009
замашки у вас гитлеровские
все в рамках ОАК
s
Skad
22:24, 10.11.2009
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора
мне кажется- давно пора
новостники то палюбому должны, после полуночи все к нам прутся
а
Александра Константиновна Перв...
22:24, 10.11.2009
засланца надо к ним с вестью отправить.
Коня Троянского надо!
замашки у вас гитлеровские
Цезаревские. Когда я писала эту тему, б, образ Римской империи стоял перед глазами!
p
Pugachev®
22:25, 10.11.2009
Я заберу себе всех собак!!!!!!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!
у меня извращенная фантазия
и
инcпектор
22:25, 10.11.2009
АК, давайте вы, а мы посмотрим
к
Котёна@
22:25, 10.11.2009
давайте без двайте!
странно читать такое от мужчины
а
Александра Константиновна Перв...
22:27, 10.11.2009
Я заберу себе всех собак!!!!!!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!
Так- Ане отдаем в управление все форумы(наделы) животных
Требую твою фотку, я должен
знать.. из чьих уст идут такие слова и мысли
так все же уже видели)))
как?
Сначала, нам нужен переход на форум с главной страницы.
Потом нужно, чтобы в карте форумов мы назывались "Главный и лучший форум достойнейших"
дальше подумаю сейчас
и
инcпектор
22:28, 10.11.2009
22:28, 10.11.2009
Сначала, нам нужен переход на форум с главной страницы.
мелочно как то..надо сразу чтоб ОАК открывался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.