Александра Константиновна Перв...
22:21, 10.11.2009
объявим себя главным форумом
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора
31 / 38
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2009 13:28]
9 / 4
Pugachev®
22:22, 10.11.2009
ура!!!!!!!!!!
От пользователя Александра Константиновна
они нам будут поклоняться и платить дань

Знаки-деффками,кулинары-жратвой, а выпить? :-D
9 / 1
Александра Константиновна Перв...
22:22, 10.11.2009
От пользователя Призрак форума
давайте без двайте!

вот из-за таких как ты все и останется на уровне инициативы(
3 / 3
Blackston™(4х4forever)
22:22, 10.11.2009
От пользователя Александра Константиновна
объявим себя главным форумом
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями

палата №7 дальше по коридору... :-D
11 / 2
22:22, 10.11.2009
засланца надо к ним с вестью отправить.
0
Александра Константиновна Перв...
22:23, 10.11.2009
От пользователя Pugachev®
а выпить?

а форум рыбалка на что?!
5 / 3
Доктор Х@ус
22:23, 10.11.2009
От пользователя Александра Константиновна
объявим себя главным форумом
завоюем все другие форумы и сделаем их нашими колониями
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора

замашки у вас гитлеровские :-D :-D :-D :-D :-D
4 / 1
Книжек по маркетингу начиталась видимо :lol:
4 / 0
22:23, 10.11.2009
Я заберу себе всех собак!!!!!!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!
6 / 8
Andrew_ =)
22:23, 10.11.2009
От пользователя Pugachev®
а выпить?

рестораны
0
22:23, 10.11.2009
От пользователя Александра Константиновна

Требую твою фотку, я должен знать.. из чьих уст идут такие слова и мысли
0
MСM™
22:23, 10.11.2009
как?
0
Pugachev®
22:24, 10.11.2009
От пользователя тупой в@ленок
замашки у вас гитлеровские

все в рамках ОАК :-D
3 / 1
Skad
22:24, 10.11.2009
От пользователя Александра Константиновна
они нам будут поклоняться и платить дань
мне кажется- давно пора


новостники то палюбому должны, после полуночи все к нам прутся :-)
0
Александра Константиновна Перв...
22:24, 10.11.2009
От пользователя Чихуахуа™
засланца надо к ним с вестью отправить.

Коня Троянского надо!
От пользователя тупой в@ленок
замашки у вас гитлеровские

Цезаревские. Когда я писала эту тему, б, образ Римской империи стоял перед глазами!
1 / 2
Pugachev®
22:25, 10.11.2009
От пользователя АвиаАня
Я заберу себе всех собак!!!!!!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!

8( :lol: у меня извращенная фантазия :lol: :lol: :lol: :lol:
0
инcпектор
22:25, 10.11.2009
АК, давайте вы, а мы посмотрим
0
22:25, 10.11.2009
От пользователя Александра Константиновна
а форум рыбалка на что?!

там у Дремоны монополия...
3 / 0
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2009 13:31]
0
Котёна@
22:25, 10.11.2009
От пользователя Призрак форума
давайте без двайте!

странно читать такое от мужчины :-D
0
22:26, 10.11.2009
От пользователя Pugachev®
у меня извращенная фантазия

Саша, ты ващееее.....
Это ж надо так а.......
Пишешь вам позитив, а вы.....
:-(
3 / 3
Александра Константиновна Перв...
22:27, 10.11.2009
От пользователя АвиаАня
Я заберу себе всех собак!!!!!!
Выдрессирую их и буду вам показывать всякие представления!

Так- Ане отдаем в управление все форумы(наделы) животных
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
Требую твою фотку, я должен знать.. из чьих уст идут такие слова и мысли

так все же уже видели)))
От пользователя MСM™
как?

Сначала, нам нужен переход на форум с главной страницы.
Потом нужно, чтобы в карте форумов мы назывались "Главный и лучший форум достойнейших"

дальше подумаю сейчас
2 / 3
инcпектор
22:28, 10.11.2009
От пользователя Garinskii

8( :cool:
0
22:28, 10.11.2009
От пользователя Александра Константиновна
Сначала, нам нужен переход на форум с главной страницы.

мелочно как то..надо сразу чтоб ОАК открывался
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.