ненавижутакихкозловмля
ж
Жень NeedSponsors
10:26, 10.11.2009
да ПЯ!
Вынудили, достали! сволочи все, уроды!
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вынудили, достали! сволочи все, уроды!
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
Alex_b
10:27, 10.11.2009
простите, я не нарочно накакал вам на голову. это ошибочно было
Врешь, специально метил
p
~PETR~
10:28, 10.11.2009
И меня?
p
Pugachev®
10:28, 10.11.2009
че с автором?
s
S.V.(BMW)™
10:28, 10.11.2009
Вынудили, достали! сволочи все, уроды!
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утипути какие мы нервные......
k
kuprum
10:29, 10.11.2009
че с автором?
обкакали
a
ALEV
10:29, 10.11.2009
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мож ко мне и не относится, но заранее - взаимно!
б
Бург™
10:29, 10.11.2009
че с автором?
Писюн стульчаком прищемило.
Яп так же орал.
10:29, 10.11.2009
Врешь, специально метил
Врать не буду. Метил. Территорию. И вот попался под горячую... опу
ж
Жень NeedSponsors
10:29, 10.11.2009
простите, я не нарочно накакал вам на голову
это была ваша месть,на то,что вы ошибочно съели мое говно?????
И меня?
тебя люблю
Женя, выдыхай!!!!
и тебя
е
Евлампий Бандерас
10:29, 10.11.2009
а за сколько нку 95тую заберешь годовалую
э
Эрис
10:30, 10.11.2009
Вынудили, достали! сволочи все, уроды!
Напейтесь, может полегчает
f
FaST_9.
10:30, 10.11.2009
Женя что случилось????
P/S/ Фанка была права
P/S/ Фанка была права
ж
Жень NeedSponsors
10:30, 10.11.2009
Мож ко мне и не относится
ни к кому из вас!
Написала же,что ПЯ!
a
ALEV
10:31, 10.11.2009
Женя что случилось????
Месячные?
i
I am speed
10:31, 10.11.2009
Срочно пациенту галаперидола, клизму, и душ Шарко.
d
*DREAM ON*
10:32, 10.11.2009
Напейтесь, может полегчает
по ходу дела, уже
б
Бург™
10:32, 10.11.2009
Срочно пациенту галаперидола, клизму, и душ Шарко.
А если совместить? Галаперидол, напором, через клизьму............оппа!!!! ноу хау!!!!!
ж
Жень NeedSponsors
10:33, 10.11.2009
а за сколько нку 95тую заберешь годовалую
в личку
как мило
Напейтесь, может полегчает
в том то и дело,что не пью!!!!!!!!!!!
Женя что случилось????
нелюблю зиму!!!!!!!!!!
Ненавижу людей,который льют грязь...они такие плохие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.