ненавижутакихкозловмля

Жень NeedSponsors
10:26, 10.11.2009
да ПЯ!
Вынудили, достали! сволочи все, уроды! :weep: :weep: :weep:
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun: :gun:
10 / 87
10:27, 10.11.2009
простите, я не нарочно накакал вам на голову. это ошибочно было
84 / 0
10:27, 10.11.2009
От пользователя Жень NeedSponsors (куплю N 95)
НЕНАВИЖУ ВАС

За что?
4 / 1
Alex_b
10:27, 10.11.2009
От пользователя ZHALO™
простите, я не нарочно накакал вам на голову. это ошибочно было

Врешь, специально метил :-D
15 / 1
Pugachev®
10:28, 10.11.2009
че с автором?
6 / 0
10:28, 10.11.2009
Женя, выдыхай!!!!
5 / 0
S.V.(BMW)™
10:28, 10.11.2009
От пользователя Жень NeedSponsors (куплю N 95)
Вынудили, достали! сволочи все, уроды!
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Утипути какие мы нервные......
7 / 0
10:29, 10.11.2009
От пользователя Жень NeedSponsors (куплю N 95)
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


следующий столб ждет вас. welcome! :-)
5 / 5
kuprum
10:29, 10.11.2009
От пользователя Pugachev®
че с автором?

обкакали
9 / 2
ALEV
10:29, 10.11.2009
От пользователя Жень NeedSponsors (куплю N 95)
НЕНАВИЖУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мож ко мне и не относится, но заранее - взаимно! :cool:
6 / 2
Бург
10:29, 10.11.2009
От пользователя Pugachev®
че с автором?




Писюн стульчаком прищемило.
Яп так же орал.
14 / 2
10:29, 10.11.2009
От пользователя Alex_b
Врешь, специально метил

Врать не буду. Метил. Территорию. И вот попался под горячую... опу
6 / 1
Жень NeedSponsors
10:29, 10.11.2009
От пользователя ZHALO™
простите, я не нарочно накакал вам на голову

это была ваша месть,на то,что вы ошибочно съели мое говно?????
От пользователя ~PETR~
И меня?

тебя люблю
От пользователя Dirty Alex
Женя, выдыхай!!!!

и тебя :-)
4 / 26
Евлампий Бандерас
10:29, 10.11.2009
а за сколько нку 95тую заберешь годовалую
2 / 0
10:29, 10.11.2009
как мило :hi:
5 / 0
Эрис
10:30, 10.11.2009
От пользователя Жень NeedSponsors (куплю N 95)
Вынудили, достали! сволочи все, уроды!

8( :-D Напейтесь, может полегчает ;-)
3 / 0
FaST_9.
10:30, 10.11.2009
Женя что случилось????

P/S/ Фанка была права
1 / 1
Жень NeedSponsors
10:30, 10.11.2009
От пользователя ALEV
Мож ко мне и не относится

ни к кому из вас!
Написала же,что ПЯ!
0
ALEV
10:31, 10.11.2009
От пользователя FaST_9
Женя что случилось????

Месячные? :cool:
25 / 0
I am speed
10:31, 10.11.2009
Срочно пациенту галаперидола, клизму, и душ Шарко.
4 / 0
*DREAM ON*
10:32, 10.11.2009
От пользователя Эрис
Напейтесь, может полегчает

по ходу дела, уже :-D
3 / 0
Бург
10:32, 10.11.2009
От пользователя Чaк (Буко)
Срочно пациенту галаперидола, клизму, и душ Шарко.




А если совместить? Галаперидол, напором, через клизьму............оппа!!!! ноу хау!!!!! :-D
2 / 0
щас закрою тему, если подробнее не будет :ultra: ачомречь?
2 / 0
Жень NeedSponsors
10:33, 10.11.2009
От пользователя Евлампий Бандерас
а за сколько нку 95тую заберешь годовалую

в личку
От пользователя Е-ленчик
как мило

;-)
От пользователя Эрис
Напейтесь, может полегчает

в том то и дело,что не пью!!!!!!!!!!!
От пользователя FaST_9
Женя что случилось????

:weep: нелюблю зиму!!!!!!!!!!
Ненавижу людей,который льют грязь...они такие плохие :weep: :weep: :weep:
2 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.