тишина.....
p
Pugachev®
10:53, 10.11.2009
Вы его до его женитьбы мелким называть будете?
ага. вчера 16 исполнилось
10:53, 10.11.2009
Полы помой тогда
Вот кстати да. Дома всегда есть где навести порядок.
1. Пол надо помыть
2. Белье постирать.
3. Обед-ужин приготовить (нормальный, а не яичницу с пельменями)
4. Пыль с мебели вытереть
5. Шмотки прибрать
6. Мусор выбросить
7. Посуду помыть
8. Постеьное белье поменять
9. Окна помыть
10. Ванну выдраить
11. Унитаз выдраить.
12. Питомца накормить.
13. Ковры пропылесосить, а учитывая погоду лучше снежком почистить.
Короче, работы море!!!!!!!!!!!!! Дня на три как минимум хватит.
А еще надо пожрать, отдохнуть и футбол поглазеть.
p
Pugachev®
10:58, 10.11.2009
1. Пол надо
помыть
2. Белье постирать.
3. Обед-ужин приготовить (нормальный, а не яичницу с пельменями)
4. Пыль с мебели вытереть
5. Шмотки прибрать
6. Мусор выбросить
7. Посуду помыть
8. Постеьное белье поменять
9. Окна помыть
10. Ванну выдраить
11.
Унитаз выдраить.
12. Питомца накормить.
13. Ковры пропылесосить, а учитывая погоду лучше снежком почистить.
помыть
2. Белье постирать.
3. Обед-ужин приготовить (нормальный, а не яичницу с пельменями)
4. Пыль с мебели вытереть
5. Шмотки прибрать
6. Мусор выбросить
7. Посуду помыть
8. Постеьное белье поменять
9. Окна помыть
10. Ванну выдраить
11.
Унитаз выдраить.
12. Питомца накормить.
13. Ковры пропылесосить, а учитывая погоду лучше снежком почистить.
тоскливо че то........ это ж каждый день такое- уже и не замечаешь как делаешь
11:02, 10.11.2009
тоскливо че то........ это ж каждый день такое- уже и не замечаешь как делаешь
Тогда смастерить что-нибудь. Для начала хотя бы табуретку.
Ну не верю я, что в доме нет ничего, что бы ранее не откладывлось на потом.
У шкафов у всех дверцы ровно висят?
Крючков-вешалок везде хватает?
Лампочки все горят?
Под диванами пыли не накопилось?
Мож шкаф-купе замутить своими силами?
Стулья не трещат?
p
Pugachev®
11:03, 10.11.2009
Ну не верю я, что в доме нет ничего, что бы ранее не откладывлось на потом.
дык я месяц дома сижу почти
11:05, 10.11.2009
n
norma2805@e1.ru
11:20, 10.11.2009
ага. вчера 16 исполнилось
Поздравляем! Ну вот. Всё, взрослый. Давайте уже второго зачинайте, тоску как рукой снимет
p
Pugachev®
12:30, 10.11.2009
Поздравляем!
спасибо.
Давайте уже второго зачинайте,
не...
нашел занятие- жена замок на двери сломать умудрилась с утреца
g
Gena
12:35, 10.11.2009
вот везет же людям блин
я б тоже побездельничал месяцок с удовольствием
да не получается что то
p
Pugachev®
12:36, 10.11.2009
вот везет же людям блин
Гена,нах такое везение,уж поверь
g
Gena
12:43, 10.11.2009
крокодил в ванной
сцуко, прикольный мультик, мне его все уже лет 5 цитируют
r
Range Rover
13:33, 10.11.2009
забухай!
p
Pugachev®
13:34, 10.11.2009
забухай!
да фу
r
Range Rover
13:38, 10.11.2009
да фу
да ладно!?)))))
н
Нури™
13:48, 10.11.2009
один дома
Гостей может?...
с
Старина Брюгер
13:50, 10.11.2009
я бы суток пять спал
p
Pugachev®
14:17, 10.11.2009
Гостей может?...
с ними пить надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.