Новая кормушка гайцев

22:39, 09.11.2009
Участок Московской, который идет мимо "Гулливера" - теперь односторонка. Там есть съезд во дворы ул.Шейнкмана (к Кировскому и тп). Так вот это не съезд, а выезд оттуда, притом односторонний (от Шейнкмана к Московской). Седня стоял там, 4-х водителей за 10 минут отловили. Будьте бдительны, смотрите на знаки
7 / 1
22:41, 09.11.2009
А не боян ли это?
0 / 3
Cлaвa™
22:51, 09.11.2009
От пользователя direktor-mira
Седня стоял там, 4-х водителей за 10 минут отловили. Будьте бдительны, смотрите на знаки


естественный отбор
2 / 0
23:01, 09.11.2009
баян. в выходные еще писал
0 / 2
23:10, 09.11.2009
От пользователя Audi80
забил в бубль гис название гулливер..ничо на московской не нашел

врете;-)
там стоматология "Гулливер" даж называется
0
Гламурный Паdонок
23:12, 09.11.2009
естественный боян
0
Васыль?
23:14, 09.11.2009
От пользователя Гламурный Паdонок
естественный боян

что то новое)
0
23:15, 09.11.2009
и правда...знать не знал
0
23:24, 09.11.2009
гулливер это московская 70. он же гвоздь
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.