Новая кормушка гайцев
22:39, 09.11.2009
Участок Московской, который идет мимо "Гулливера" - теперь односторонка. Там есть съезд во дворы ул.Шейнкмана (к Кировскому и тп). Так вот это не съезд, а выезд оттуда, притом односторонний (от Шейнкмана к Московской). Седня стоял там, 4-х водителей за 10 минут отловили. Будьте бдительны, смотрите
на знаки
c
Cлaвa™
22:51, 09.11.2009
Седня стоял там, 4-х водителей за 10 минут отловили. Будьте бдительны, смотрите на знаки
естественный отбор
23:10, 09.11.2009
забил в бубль гис название гулливер..ничо на московской не нашел
врете;-)
там стоматология "Гулливер" даж называется
г
Гламурный Паdонок
23:12, 09.11.2009
естественный боян
в
Васыль?
23:14, 09.11.2009
естественный боян
что то новое)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.