порнушное приложение
a
ApXuTeKToP
20:42, 09.11.2009
Я как то все из перечисленного тут перепробовал - нихрена не помогало, единственное что помогло это:
ПУСК -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы. Сделать откат системы до предыдущей "точки" и на этом мучения закончатся. Можно и на пару "точек", ничего в этом страшного нету. Все ваши документы сохранятся, а вот всякая пакость исчезнет. Удачи.
ПУСК -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы. Сделать откат системы до предыдущей "точки" и на этом мучения закончатся. Можно и на пару "точек", ничего в этом страшного нету. Все ваши документы сохранятся, а вот всякая пакость исчезнет. Удачи.
21:08, 09.11.2009
Фокс восстановление сессии запрашивает после закрытия?
Если да то попробуйте выбрать предыдущую сессию
Если да то попробуйте выбрать предыдущую сессию
м
Мейстер Хайд
21:11, 09.11.2009
переустановить винду адназначна!
y
yankee
21:11, 09.11.2009
я б с такими друзьями на твоем месте бухать на ночь не оставалась бы, вдруг че
- это чо за фигня????, -вытаскивая поутру из своей задницы презерватив, спрашивает один собутыльник у другого
- ты знаешь.... ты уснул, телки не приехали... ночь, темно, я бухой ну и воспользовался, - отвечает подшутивший собутыльнег, - вообщем 1:0 в мою пользу ;-)
Опущенный дружог обиду надругательтства не забыл, и в следующую пьянку отымел спящего шутника по полной
- это чо за фигня????, -вытаскивая поутру из своей задницы презерватив, спрашивает один собутыльник у другого
- 1:1 - ничья
- тычо дураг???????? я ж пошутил в прошлый раз!!!!!!!!
- ну, тогда 1:0 в мою пользу ;-)
й
Йа_}I{EHьKO
21:15, 09.11.2009
Юная я (Die Junge Kaizerin)
скачай outpost фаерволл фришный и загони этот процесс в игнор.
вообщем я так поступаю когда мне "лечить" в лом комп. потом просто раз в месяц каспером сканю... или той же курицой.
б
Бург™
21:19, 09.11.2009
Вот танцы то с бубнами.......поставить плагин ABP для Фокса и заблокировать это хрень
Избавься от текстовой рекламы! Element Hiding Helper расширяет возможности Adblock Plus, упрощая создание правил для скрытия элементов.
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/186...
Избавься от текстовой рекламы! Element Hiding Helper расширяет возможности Adblock Plus, упрощая создание правил для скрытия элементов.
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/186...
m
Morethan
21:20, 09.11.2009
Прошу прощения, темку не читал, но поинтересуюсь - купили что нибудь? Вы же юная... Если не секрет, что выбрали?
e
exglu™.
21:26, 09.11.2009
а можно ссылку на сайтик рефератов ...
м
Механик-вредитель
22:14, 09.11.2009
Гламурненькое оформление форума у аффтара
Как бы сделал я:
1. Нашел бы приложение, которое владеет порноокном этим
2. Вышиб бы его нафиг (заодно посмотрел где находиццо оно на диске)
3. Удалил все эти файлы
В принципе - этого уже должно хватить (если нет хитрых механизмов самовосстановления)
4. Посмотрел автозапуск на предмет этого файла, удалил запись оттуда.
Набор утилит от sysinternals в помощь
Также можно это все посмотреть AVZ, там есть "ковырятельные" режимы. Более того - тама есть драйвер обхода руткитов!111 (а в утилитах от sysinternals - нет)
И да - смотреть раздел BHO внимательно!11 Эта хрень полюбому там!11
ЗЫ Ну и не пользовацца этим IE...
Как бы сделал я:
1. Нашел бы приложение, которое владеет порноокном этим
2. Вышиб бы его нафиг (заодно посмотрел где находиццо оно на диске)
3. Удалил все эти файлы
В принципе - этого уже должно хватить (если нет хитрых механизмов самовосстановления)
4. Посмотрел автозапуск на предмет этого файла, удалил запись оттуда.
Набор утилит от sysinternals в помощь
Также можно это все посмотреть AVZ, там есть "ковырятельные" режимы. Более того - тама есть драйвер обхода руткитов!111 (а в утилитах от sysinternals - нет)
И да - смотреть раздел BHO внимательно!11 Эта хрень полюбому там!11
ЗЫ Ну и не пользовацца этим IE...
м
Механик-вредитель
22:17, 09.11.2009
Прошу прощения, темку не читал, но поинтересуюсь - купили что нибудь? Вы же юная... Если не секрет, что выбрали?
Какбэ разве не видно на картинке? Чорный джек!11 И даже 2!11
Групповуха!111
22:24, 09.11.2009
фотография из Фотогалереи на E1.ru
По моему идет неприкрытая реклама, признавайтесь вы владелец этого магазина?
ю
Юная я
09:29, 10.11.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот скрин "договора оферты" и ссылка на сайт с которого это приложение попало так что нифига я не лазала по порно сайтам
с этими скринами забыла блин даже в безопасном попробовать удалить
Не помогает откат. приложение никуда не удаляется, откатывала на три месяца назад даже - хоть бы фиг...
a
Almanzor
10:48, 10.11.2009
и ссылка на сайт с которого это приложение попало
Не факт, что оно попало именно с этого сайта.
Неужто у тебя нету знакомых которые шарят в компах, чтобы нотебяк отнести и вылечить?
ю
Юная я
10:52, 10.11.2009
уже вылечили, автоклубчик помог
б
Бург™
10:56, 10.11.2009
уже вылечили, автоклубчик помог
Можешь не говорить его имя. Скоро он сам тут появицца, с просьбой забрать за пиво кожанную маску, поношенную Юной (Die Junge Kaizerin)
ю
Юная я
10:57, 10.11.2009
k
kuprum
11:09, 10.11.2009
Можешь не говорить
его имя. Скоро он сам тут появицца, с просьбой СНЯТЬ с него за пиво кожанную маску, застегнутую на нем Юной (Die Junge Kaizerin)
его имя. Скоро он сам тут появицца, с просьбой СНЯТЬ с него за пиво кожанную маску, застегнутую на нем Юной (Die Junge Kaizerin)
d
Dimmer
12:50, 10.11.2009
Самое пральное, это с админскими правами в XP не сидеть, тогда, теоретически и антивирус ставить не нужно :-)
l
</LOST/>VeteR
13:49, 10.11.2009
совет, удаляйте все тухлые антивирусы типа каспера, доктора и ставьте ESET NOD32? и будет вам щастье
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.