Пофотожабим?
x
Xammep
16:31, 09.11.2009
Господа жаберы, мне кажется можно что-нибудь придумать :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я
ЯнисЪ
16:32, 09.11.2009
видишь там на горее,
возвышается крест,
под ним с десяток солдат,
повисика на неем!
а когда надоест,
возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мнооооййй!!!
возвышается крест,
под ним с десяток солдат,
повисика на неем!
а когда надоест,
возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мнооооййй!!!
й
йА кУшЕтКо! (КПЗ)
16:47, 09.11.2009
m
Marcus Aurеlius
17:03, 09.11.2009
i
ikonkin
17:39, 09.11.2009
i
ikonkin
19:55, 09.11.2009
ю
Юривна
20:13, 09.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2009 20:24]
s
solovyana™
22:09, 09.11.2009
фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.