ОАКЗВ - в какой детдом отвезти вещи
я
ЯнисЪ
16:29, 09.11.2009
Есть небольшой багаж вещей, игрушек и просто полезных для детей штуковин. Есть желание передать это деткам.
Поделитесь контактами
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2009 16:30]
Поделитесь контактами
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2009 16:30]
я
ЯнисЪ
16:39, 09.11.2009
не верю что этого ОАК не знаед
q
*Qbik*©
16:40, 09.11.2009
ищите по нику ELLE
ю
Юривна
16:41, 09.11.2009
на ека маме размести объявку
у меня вещи за сутки все расходятся
а в детские дома по моему давно уже не игрушки не вещи не бурут, если только в больнички где дети лежат перед отправкой в д/д у тех зачастую с одеждой пожар
s
swon
16:46, 09.11.2009
Слышал, что в детдом принимают только новые вещи с гигееническими сертификатами.
А обноски не берут.
У меня мама в церковь возила. там не выпендриваются.
А обноски не берут.
У меня мама в церковь возила. там не выпендриваются.
н
Набекрень
22:49, 09.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2013 23:27]
m
martinson
22:54, 09.11.2009
в городских этого добра полно. Везите в область
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.