Эротика вконатакте

Юная я
23:00, 06.11.2009
Блин вроде обычная игруха однако сплошь эротика :-( прям даже неприятно....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 34
Gerich
23:00, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)

Штанишкена, вот уж вам-то точно персонажу не завидовать же вроебы)))))
4 / 0
martinson
23:01, 06.11.2009
зачем вы в нее играете? :lol: :lol: :lol:
5 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
23:01, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
прям даже неприятно....

коенчно, неприятно
такая эротика даже не возбуждает, чего уж тут приятного
8 / 0
3.10.1
23:01, 06.11.2009
все будто №;%сь с этим контактом
4 / 0
Юная я
23:01, 06.11.2009
От пользователя Gerich

да я и не завидую
мне глаз режет голое тело
я ж и платишко с первой ЗП купила и шортики, ан нет - все равно голая :-(
1 / 5
Юная я
23:02, 06.11.2009
От пользователя martinson


да кинули приглашение, поставила дай думаю поиграю вдруг че нормальное :-D
0 / 3
zzz.z.z [ы]
23:03, 06.11.2009
чо за игруха?! :-D
6 / 0
Юная я
23:04, 06.11.2009
От пользователя zzz.z.z [ы]

не суть
а у мужиков кстати дубовый листочек пришпилен на причинное место, что вовсе не интересно :-(
2 / 4
Gerich
23:04, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
мне глаз режет голое тело

Мне тоже - пойду расквитаюсь, так и быть:.
А вам желаю изорвать мужье тело в лоскуты)))
0
zzz.z.z [ы]
23:05, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
не суть

как это не суть... вдруг пошпилить хочеца :-D
0
ПровайДер $
23:05, 06.11.2009
От пользователя Gerich
вроебы


какая буква пропущена? не пойму
3 / 0
Юная я
23:06, 06.11.2009
От пользователя zzz.z.z [ы]

ГородоГ вроде
0 / 2
23:06, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
не суть

неть! мы требуем названицо! :-)
0
zzz.z.z [ы]
23:06, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
ГородоГ

а там мэр есть?! :lol:
название какето ебуржское :-D
0
Васыль?
23:07, 06.11.2009
А зачем вы в неё играете? :-)
0
Юная я
23:08, 06.11.2009
От пользователя zzz.z.z [ы]

:lol: :lol:
0 / 1
Green fairy
23:08, 06.11.2009
блин, а мне вконтакте приходят только приглашения вступить в группу "читай его смс".........я по фотке на ревнивую жену что ли похожа ? ))))))
0
zzz.z.z [ы]
23:08, 06.11.2009
От пользователя Васыль™
А зачем вы в неё играете?

видать ты уже поиграл :-D
0
Юная я
23:09, 06.11.2009
От пользователя Green fairy

мне обчно стучат левые люди и в сообщении о дружбе пытаются впарить это чтение смс
задолбали...
0 / 1
23:10, 06.11.2009
Штанишкена,сколько раз и кому?
0
Юная я
23:10, 06.11.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*

Ни разу.
ей-ей.
я все больше ум прокачиваю там ))
0
Green fairy
23:11, 06.11.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
мне обчно стучат левые люди и в сообщении о дружбе пытаются впарить это чтение смс

и это тоже......капец утомило.......мож в инфе написать "смс мужа читать не хочу!" :-D
0
23:12, 06.11.2009
нету такова приложения :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.