Эротика вконатакте
ю
Юная я
23:00, 06.11.2009
Блин вроде обычная игруха однако сплошь эротика прям даже неприятно....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Gerich
23:00, 06.11.2009
Штанишкена, вот уж вам-то точно персонажу не завидовать же вроебы)))))
m
martinson
23:01, 06.11.2009
зачем вы в нее играете?
m
Marshania счастливая шо капец!...
23:01, 06.11.2009
прям даже неприятно....
коенчно, неприятно
такая эротика даже не возбуждает, чего уж тут приятного
s
sandalm
23:01, 06.11.2009
мусикапы ?
u
3.10.1
23:01, 06.11.2009
все будто №;%сь с этим контактом
ю
Юная я
23:01, 06.11.2009
да я и не завидую
мне глаз режет голое тело
я ж и платишко с первой ЗП купила и шортики, ан нет - все равно голая
ю
Юная я
23:02, 06.11.2009
да кинули приглашение, поставила дай думаю поиграю вдруг че нормальное
z
zzz.z.z [ы]
23:03, 06.11.2009
чо за игруха?!
ю
Юная я
23:04, 06.11.2009
не суть
а у мужиков кстати дубовый листочек пришпилен на причинное место, что вовсе не интересно
g
Gerich
23:04, 06.11.2009
мне глаз режет голое тело
Мне тоже - пойду расквитаюсь, так и быть:.
А вам желаю изорвать мужье тело в лоскуты)))
z
zzz.z.z [ы]
23:05, 06.11.2009
не суть
как это не суть... вдруг пошпилить хочеца
п
ПровайДер $
23:05, 06.11.2009
вроебы
какая буква пропущена? не пойму
ю
Юная я
23:06, 06.11.2009
ГородоГ вроде
z
zzz.z.z [ы]
23:06, 06.11.2009
ГородоГ
а там мэр есть?!
название какето ебуржское
в
Васыль?
23:07, 06.11.2009
А зачем вы в неё играете?
ю
Юная я
23:08, 06.11.2009
g
Green fairy
23:08, 06.11.2009
блин, а мне вконтакте приходят только приглашения вступить в группу "читай его смс".........я по фотке на ревнивую жену что ли похожа ? ))))))
z
zzz.z.z [ы]
23:08, 06.11.2009
А зачем вы в неё играете?
видать ты уже поиграл
ю
Юная я
23:09, 06.11.2009
мне обчно стучат левые люди и в сообщении о дружбе пытаются впарить это чтение смс
задолбали...
ю
Юная я
23:10, 06.11.2009
Ни разу.
ей-ей.
я все больше ум прокачиваю там ))
g
Green fairy
23:11, 06.11.2009
мне обчно стучат левые люди и в сообщении о дружбе пытаются впарить это чтение смс
и это тоже......капец утомило.......мож в инфе написать "смс мужа читать не хочу!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.