Мельникова (снова) двусторонняя!!! аккуратнее.!!

ВDV
11:39, 10.11.2009
От пользователя Трогин
Да не, всё также. Еду там почти каждый день.

я на ней живу и езжу в день по десятку раз :-)
правда реже
против шерсти больше ездили )))
я вот тоже на автомате езжу по своему району, но почему то кирпич спалил сразу как его поставили. народ не смотрит на знаки. мож они и на машины и пешиков не смотрят тоже?



От пользователя Жень NeedSponsors (куплю N 95)
а это где????

на карте города!
улица параллельно токарей, от виз-бульвара до репина. как бы продолжение крылова
0
Жень NeedSponsors
11:42, 10.11.2009
От пользователя BDV41
на карте города!
улица параллельно токарей, от виз-бульвара до репина. как бы продолжение крылова

я знаю только Калинана 13, так что мне скидка........ :cool:
0 / 1
¯\_(ツ)_/¯
11:53, 10.11.2009
От пользователя тупой в@ленок
а я обычно лоб в лоб иду, пока очкуют на волгу нарываться, знают что живы врят ли остануться

продольное положение двигла?? он в салоне окажется даже при 50 км/ч... потом ножки свои сможете в морозильнике хранить...
1 / 1
exglu™.
11:57, 10.11.2009
От пользователя *Ju*
продольное положение двигла?? он в салоне окажется даже при 50 км/ч

хз... за счет массы до сих пор относительнобезопасный автомобиль
0
Crossmem
12:14, 10.11.2009
От пользователя exglu™.
за счет массы до сих пор относительнобезопасный автомобиль

не надо успокаивать себя - очень опасный автомобиль. 0 звезд. Масса не та
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.