Мельникова (снова) двусторонняя!!! аккуратнее.!!
в
ВDV
11:39, 10.11.2009
Да не, всё также. Еду там почти каждый день.
я на ней живу и езжу в день по десятку раз :-)
правда реже
против шерсти больше ездили )))
я вот тоже на автомате езжу по своему району, но почему то кирпич спалил сразу как его поставили. народ не смотрит на знаки. мож они и на машины и пешиков не смотрят тоже?
а это где????
на карте города!
улица параллельно токарей, от виз-бульвара до репина. как бы продолжение крылова
ж
Жень NeedSponsors
11:42, 10.11.2009
на карте города!
улица параллельно токарей, от виз-бульвара до репина. как бы продолжение крылова
улица параллельно токарей, от виз-бульвара до репина. как бы продолжение крылова
я знаю только Калинана 13, так что мне скидка........
u
¯\_(ツ)_/¯
11:53, 10.11.2009
а я обычно лоб в лоб иду, пока очкуют на волгу нарываться, знают что живы врят ли остануться
продольное положение двигла?? он в салоне окажется даже при 50 км/ч... потом ножки свои сможете в морозильнике хранить...
e
exglu™.
11:57, 10.11.2009
продольное положение двигла?? он в салоне окажется даже при 50 км/ч
хз... за счет массы до сих пор относительнобезопасный автомобиль
c
Crossmem
12:14, 10.11.2009
за счет массы до сих пор относительнобезопасный автомобиль
не надо успокаивать себя - очень опасный автомобиль. 0 звезд. Масса не та
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.