из тем исчезают важные комментарии, по делу..
n
Niк
22:16, 24.10.2009
что вы уперлись в модератора, так то кроме суперджона их человека четыре ещё было.
s
Skad
22:16, 24.10.2009
А кто новый модер? А то я тут пару дней без инета, ничего не знаю..
н
Невидимый
22:17, 24.10.2009
человека четыре ещё было.
я думал восемь)
b
Bishop /ёшкинпёс/
22:18, 24.10.2009
кнопку испытывает... разбираецо методом профессионального тыка
н
Невидимый
22:18, 24.10.2009
А кто новый модер?
просто решили, что если Женя ушел, то кто-то занял его место.
Но не факт, ибо могли остаться просто те, кто был. На одного меньше.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 22:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.