OFF: Охотничий билет
a
Afonin82
20:24, 24.10.2009
Кто в теме, подскажите плиз.
Сейчас, охотничьи билеты выдаются районными обществами охотников и рыболовов, размер челенского взноса около 3000р. но в скором будущем охотничьи билеты будет выдавать разрешительный отдел МВД, какие будут взносы и какая процедура получения неизвестно, так вот, лучше получить билет сейчас, заплатив 3000р. и сдав тест на знание охотминимума, или же ждать когда билеты начнут выдавать в МВД ? Что будет потом, кто в курсе?
P.S. Создал тему на guns.ru, но там как то кисло.
Сейчас, охотничьи билеты выдаются районными обществами охотников и рыболовов, размер челенского взноса около 3000р. но в скором будущем охотничьи билеты будет выдавать разрешительный отдел МВД, какие будут взносы и какая процедура получения неизвестно, так вот, лучше получить билет сейчас, заплатив 3000р. и сдав тест на знание охотминимума, или же ждать когда билеты начнут выдавать в МВД ? Что будет потом, кто в курсе?
P.S. Создал тему на guns.ru, но там как то кисло.
b
Blackston™(4х4forever)
20:25, 24.10.2009
ю
Юривна
20:25, 24.10.2009
Сейчас, охотничьи билеты выдаются районными обществами охотников и рыболовов, размер челенского взноса около 3000р. но в скором будущем охотничьи билеты будет выдавать разрешительный отдел МВД, какие будут взносы и какая процедура получения
неизвестно, так вот, лучше получить билет сейчас, заплатив 3000р. и сдав тест на знание охотминимума, или же ждать когда билеты начнут выдавать в МВД ?
я поняла! это новая загадка для ОАК?
a
Afonin82
20:28, 24.10.2009
минусисты-онанисты!!!
b
Blackston™(4х4forever)
20:29, 24.10.2009
поставил +.. полегчало?
a
Afonin82
20:31, 24.10.2009
поставил +.. полегчало?
Ага, полегчало, спасибо друк!!!
t
tuzka
21:47, 24.10.2009
нынче взносы не платил . Жалко денег стало. В прошлом году стоило - 1000 рублей взнос + 700 рублей отработка. Состою в Екатеринбургском городском обществе на розы Люксембург.
Ранее тоже не платил. 4 года не платил, потом пришел в общество взяли что -то около 3000 рублей за все. 2 года простили
Ранее тоже не платил. 4 года не платил, потом пришел в общество взяли что -то около 3000 рублей за все. 2 года простили
t
tuzka
21:50, 24.10.2009
Есть еще районные городские общества. . Там какие взносы ежегодные?
В городском, на Розы Люксембург дороже?
Знаю многих охотников, которые вступают в местные общества, по месту охоты, дешевле намного все и проще.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 21:51]
В городском, на Розы Люксембург дороже?
Знаю многих охотников, которые вступают в местные общества, по месту охоты, дешевле намного все и проще.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 21:51]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.