фотки с автопробега 24-10-2009 часть 2
p
papa from E-burg
19:43, 24.10.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
народ волнуется
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мм...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
такой вот автопробег, вид через лобовое стекло
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
такой вот автопробег, вид через заднее стекло
19:45, 24.10.2009
Чот сёдня по радио бухтели что пробег против плохово бензина. Нипонимаю, организаторы не пробовали просто перестать заежать на сибнефть?
r
Rum
19:48, 24.10.2009
какая-то вата. Нужно вызвать милицию.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.