ОАК уже какой-то не тот. :(
17:47, 24.10.2009
Мне так кажется. :-(
Нету экспрессии, философии и оптимизма.
Зацепочки какой-то.
Раньше с удовольствием читала, сейчас уже лень заходить даже. :-(
Нету экспрессии, философии и оптимизма.
Зацепочки какой-то.
Раньше с удовольствием читала, сейчас уже лень заходить даже. :-(
u
@utoPilot
17:48, 24.10.2009
Вот года 4 назад... Эхх.
ю
Юривна
17:51, 24.10.2009
Нету экспрессии, философии и оптимизма.
А ты им титьки покажи Будет тебе и экспрессия и оптимизм
r
Rum
17:52, 24.10.2009
Это не ОАК не тот, а ты изменилась.
s
SwordFish™
17:53, 24.10.2009
ога не торт:-) а мне такое певиццо не нравиццо и чо?
ю
Юривна
17:53, 24.10.2009
Это не ОАК не тот, а ты изменилась.
ну вот! а говорите философии нет!
17:54, 24.10.2009
Саша, если бы ты не постила фото обнаженных девиц, то могла бы писать под своим ником.
m
misname
17:57, 24.10.2009
Я не знаю какой он раньше был. Это жизнь. Всё течет, всё меняется.
b
BELIEVER85™
17:58, 24.10.2009
катя лель уже какая то не такая
r
Rum
17:58, 24.10.2009
катя лель уже какая то не такая
+1
Не то что раньше была, такая веселая и задорная.. А сейчас нудной стала..
m
MСM™
18:01, 24.10.2009
Катя Лель
Ты ж не местная:-)
b
BELIEVER85™
18:17, 24.10.2009
у меня у одного моск не воспринимает писанину ЗУДа?
p
poTEMKIN
18:18, 24.10.2009
вот в наше время и трава была зеленее, и небо голубее
дадада
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 18:23]
дадада
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 18:23]
r
Rum
18:18, 24.10.2009
у меня у одного моск не воспринимает писанину ЗУДа?
Я его тоже ненавижу! :-)
и
И снова превед!
18:18, 24.10.2009
у меня у одного моск не воспринимает писанину ЗУДа?
Ты не один... Это уже легенда
и
И снова превед!
18:23, 24.10.2009
фриски
плюсег!
b
BELIEVER85™
18:24, 24.10.2009
А у Жанны Фриске, фриски уже обвисшие какие-то
А Фриске мне нравится больше, сексуальнее она чем катя, точно вам говорю
и
И снова превед!
18:28, 24.10.2009
А Фриске мне нравится больше
Да фуу, какая-то она подержаная уже....
s
Shvedka
18:29, 24.10.2009
Константинна?
Ты?
Отстучи нам азбукой морзе, если это ты...
b
BELIEVER85™
18:30, 24.10.2009
вот что ещё хочу написать: "Катя возьми телефон.."
b
BELIEVER85™
18:34, 24.10.2009
Да фуу, какая-то она подержаная уже..
а Катька то не подержанная чтоли? мне кажется Зверев её точно держал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.