ОАК ЗВ Переводят ли время
17:23, 24.10.2009
В Европе, в частности в Германии и Чехии, и если да то совпадает ли это с нашим переводом?
b
Beffroi
17:24, 24.10.2009
нафиг, никогда не перевожу
д
Доктор Х@ус
17:25, 24.10.2009
в космосе сказали непереводят
c
C'est la vie?
17:28, 24.10.2009
я как с моря приехала, так и не переводила часы на сотике и на буке
m
MСM™
17:35, 24.10.2009
я как с моря приехала, так и не переводила часы
А зачем переводить?
В следующем году ведь снова ехать. А тут уже и часы готовы:-)
ю
Юривна
17:38, 24.10.2009
переводят
c
C'est la vie?
17:38, 24.10.2009
А зачем переводить?
это все просто лень
В следующем году ведь снова ехать
нее. в следующем году на Иссык-Куль, тамо какое время?
ж
Жан-Поль Маратыч
17:39, 24.10.2009
Село под Красноярском не будет переходить на зимнее время. Там и так нет летнего
Около 700 жителей села Солгон Ужурского района Красноярского края сегодня ночью не будут переводить стрелки часов на час назад. Здесь уже три года живут только по зимнему времени.
Как рассказал ИТАР-ТАСС директор местного хозяйства "Солгонское" Борис Мельниченко, он издал свой "декрет", которым отменил переход на летнее время для всех сотрудников сельхозпредприятия. Причина такого решения, в основном, экономическая.
Ранее, в первые дни после перевода стрелок, надои в этом крупном животноводческом хозяйстве падали в среднем на полторы тонны молока в сутки. Буренкам же не объяснишь, почему их начинают доить позже положенного, а по весне ни с того, ни с сего начинают "приставать" с дойкой на час раньше. Потери были налицо.
Теперь сельчане живут только по "солгонскому времени". Скот спокоен, надои не падают, малыши не канючат от потери часа "весеннего" сна...Образовавшуюся разницу во времени солгончанам приходится учитывают только при выезде за пределы села.
Около 700 жителей села Солгон Ужурского района Красноярского края сегодня ночью не будут переводить стрелки часов на час назад. Здесь уже три года живут только по зимнему времени.
Как рассказал ИТАР-ТАСС директор местного хозяйства "Солгонское" Борис Мельниченко, он издал свой "декрет", которым отменил переход на летнее время для всех сотрудников сельхозпредприятия. Причина такого решения, в основном, экономическая.
Ранее, в первые дни после перевода стрелок, надои в этом крупном животноводческом хозяйстве падали в среднем на полторы тонны молока в сутки. Буренкам же не объяснишь, почему их начинают доить позже положенного, а по весне ни с того, ни с сего начинают "приставать" с дойкой на час раньше. Потери были налицо.
Теперь сельчане живут только по "солгонскому времени". Скот спокоен, надои не падают, малыши не канючат от потери часа "весеннего" сна...Образовавшуюся разницу во времени солгончанам приходится учитывают только при выезде за пределы села.
m
MСM™
17:39, 24.10.2009
тамо какое время?
Иссыкульское вестимо:-)
и
И снова превед!
17:40, 24.10.2009
переводят
Хехей!!!!
c
C'est la vie?
17:46, 24.10.2009
Иссыкульское вестимо
наверна
ю
Юривна
17:47, 24.10.2009
Хехей!!!!
18:05, 24.10.2009
Миронов выступил против сезонного перевода времени.
http://www.vz.ru/news/2009/10/24/341357.print.html...
Конец этому абсурду должен когда-то обязательно наступить и в
России.
По-прежнему буду прилагать все усилия для того, чтобы это произошло как можно скорее.
http://www.vz.ru/news/2009/10/24/341357.print.html...
Конец этому абсурду должен когда-то обязательно наступить и в
России.
По-прежнему буду прилагать все усилия для того, чтобы это произошло как можно скорее.
Еще бы кто нить будь прекратил абсурд под названием "Миронов"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.