Есть вопрос
l
LiViSTОNА
16:56, 24.10.2009
Имеются обычные фотки с лицами и телами, надо вырезать лица, так чтоб размер окончательного фото был примерно 2*3, 3*4, 4*5.
Какой размер должен быть в точках?
Отрезать буду с помощью Microsoft offis picture manager.
Спасибо
Какой размер должен быть в точках?
Отрезать буду с помощью Microsoft offis picture manager.
Спасибо
s
soomерки
16:58, 24.10.2009
а тела куда спрячете?
a
ApXuTeKToP
17:06, 24.10.2009
Смотря для каких целей окончательный вариант нужен, одно дело для веба, другое для себя на компе поглядеть, третье что бы напечатать с хорошим качеством, четвертое что бы напечатать с отличнейшим качеством... Выбирайте...
l
LiViSTОNА
17:08, 24.10.2009
что бы напечатать с хорошим качеством
r
Rum
17:09, 24.10.2009
l
LiViSTОNА
17:10, 24.10.2009
Не умею по-другому
a
ApXuTeKToP
17:10, 24.10.2009
4*5.
800 х скоко получится по пропорциям...
Тогда при размере фотографии 4*5, будет около 300 точек на дюйм, отличнейшие качество... но можно и чуть меньше...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.