Есть вопрос

LiViSTОNА
16:56, 24.10.2009
Имеются обычные фотки с лицами и телами, надо вырезать лица, так чтоб размер окончательного фото был примерно 2*3, 3*4, 4*5.
Какой размер должен быть в точках?
Отрезать буду с помощью Microsoft offis picture manager.

Спасибо :-)
0 / 1
16:57, 24.10.2009
Стандартно 72 точки на дюйм вроде. 1 дюйм = 25.4 мм.
0
soomерки
16:58, 24.10.2009
а тела куда спрячете?
1 / 0
ApXuTeKToP
17:06, 24.10.2009
Смотря для каких целей окончательный вариант нужен, одно дело для веба, другое для себя на компе поглядеть, третье что бы напечатать с хорошим качеством, четвертое что бы напечатать с отличнейшим качеством... Выбирайте...
0
Rum
17:09, 24.10.2009
От пользователя LiViSTОNА (Ищу работу)
Отрезать буду с помощью Microsoft offis picture manager.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
LiViSTОNА
17:10, 24.10.2009
От пользователя Rum

Не умею по-другому :-p
0
ApXuTeKToP
17:10, 24.10.2009
От пользователя LiViSTОNА (Ищу работу)
4*5.

800 х скоко получится по пропорциям...
Тогда при размере фотографии 4*5, будет около 300 точек на дюйм, отличнейшие качество... но можно и чуть меньше...
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.