А старая жена лучше двух новых?
a
a|ouse / червонец /
01:24, 24.10.2009
всё...это вопрос
д
Доктор Х@ус
01:26, 24.10.2009
незнаю , женат небыл , вот прикинте попадеться еще более стерва , палка о двух концах
a
a|ouse / червонец /
01:26, 24.10.2009
когда остановищься, тогда поймешь что нет))
не понял
01:28, 24.10.2009
А старая жена лучше двух новых?
когда остановищься, тогда поймешь что нет))
потому что она будет единственной, нефиг назад пялица)
a
a|ouse / червонец /
01:29, 24.10.2009
блин.. а так чет секиса захотелось...
блин...
мне уже давно охота...
а терплю
v
VVV12
01:31, 24.10.2009
Кому как ,а жена лучше.....
f
FeMax™
01:35, 24.10.2009
охренеть темы...
Создам тему: к гадалке не ходи..
Создам тему: к гадалке не ходи..
s
soul_fly
01:41, 24.10.2009
чел на работе два раза женат. говорит последующая хуже предыдущей!
м
Мейстер Хайд
01:41, 24.10.2009
не ) лучше две новые любовнецы
f
FeMax™
01:45, 24.10.2009
ребята, а вы пойдите подрачите, и жен не надо...
д
Доктор Х@ус
01:47, 24.10.2009
ребята, а вы пойдите подрачите, и жен не надо...
а вас в детстве пороли????
01:47, 24.10.2009
ребята, а вы пойдите подрачите, и жен не надо...
не не не.. не правильное мышление... в корне
m
misname
01:49, 24.10.2009
Тот, кто выбирает, всегда обречен на поражение, потому что ему будет казаться, что он выбрал не самое лучшее.
r
Retro (давно переехал)
01:51, 24.10.2009
У всех свои недостатки.......
Зы: дважды женат.
Зы: дважды женат.
д
Доктор Х@ус
01:53, 24.10.2009
Зы: дважды женат.
01:53, 24.10.2009
Тот, кто выбирает, всегда обречен на поражение, потому что ему будет казаться, что он выбрал не самое лучшее.
чеуж выберать, на тазе так на тазе....
n
Niк
02:06, 24.10.2009
у меня наоборот, каждая следующая была лучше предыдущей. Щас тормознул
п
Плешивый филин,очень скромный
02:14, 24.10.2009
гыыыыыыыыыыыы
амну фсо ишо примеряидза
торгуидса иразсусолефаид
кхе
иконса икраю ентафа нифидадь
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
амну фсо ишо примеряидза
торгуидса иразсусолефаид
кхе
иконса икраю ентафа нифидадь
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
f
Fil@delfia
02:19, 24.10.2009
обычно последующие жены моложе предыдущих...в остальном не знаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.