А старая жена лучше двух новых?

a|ouse / червонец /
01:24, 24.10.2009
всё...это вопрос :-)
7 / 1
01:25, 24.10.2009
это истина))
когда остановищься, тогда поймешь что нет))
4 / 2
Доктор Х@ус
01:26, 24.10.2009
незнаю , женат небыл , вот прикинте попадеться еще более стерва , палка о двух концах :-D
4 / 2
a|ouse / червонец /
01:26, 24.10.2009
От пользователя by.J
когда остановищься, тогда поймешь что нет))

не понял
0
01:26, 24.10.2009
От пользователя тупой в@ленок
вот прикинте попадеться еще более стерва , палка о двух концах

:hihiks:
1 / 3
01:28, 24.10.2009
От пользователя alouse мл.
А старая жена лучше двух новых? 



От пользователя by.J
когда остановищься, тогда поймешь что нет))


потому что она будет единственной, нефиг назад пялица)
0
01:28, 24.10.2009
блин.. а так чет секиса захотелось...
1 / 4
a|ouse / червонец /
01:29, 24.10.2009
От пользователя by.J
блин.. а так чет секиса захотелось...

блин...
мне уже давно охота...
а терплю :-)
4 / 3
VVV12
01:31, 24.10.2009
Кому как ,а жена лучше.....
4 / 0
01:32, 24.10.2009
От пользователя VVV12
ому как ,а жена лучше.....


+ хз, галактика
1 / 1
FeMax™
01:35, 24.10.2009
охренеть темы...
Создам тему: к гадалке не ходи..
2 / 2
soul_fly
01:41, 24.10.2009
чел на работе два раза женат. говорит последующая хуже предыдущей! :lol:
9 / 1
01:41, 24.10.2009
:lol:
0
Мейстер Хайд
01:41, 24.10.2009
не ) лучше две новые любовнецы
3 / 2
01:43, 24.10.2009
не кто в подвал не хочет??? охота :beer:
1 / 1
FeMax™
01:45, 24.10.2009
ребята, а вы пойдите подрачите, и жен не надо...
9 / 0
Доктор Х@ус
01:47, 24.10.2009
От пользователя FeMax™
ребята, а вы пойдите подрачите, и жен не надо...

а вас в детстве пороли???? :-D
0 / 1
01:47, 24.10.2009
От пользователя FeMax™
ребята, а вы пойдите подрачите, и жен не надо...



не не не.. не правильное мышление... в корне
0
misname
01:49, 24.10.2009
Тот, кто выбирает, всегда обречен на поражение, потому что ему будет казаться, что он выбрал не самое лучшее.
5 / 0
Retro (давно переехал)
01:51, 24.10.2009
У всех свои недостатки.......

Зы: дважды женат.
0
Доктор Х@ус
01:53, 24.10.2009
От пользователя Retro
Зы: дважды женат.

:-p
0
01:53, 24.10.2009
От пользователя misname
Тот, кто выбирает, всегда обречен на поражение, потому что ему будет казаться, что он выбрал не самое лучшее.


чеуж выберать, на тазе так на тазе....
0
Niк
02:06, 24.10.2009
у меня наоборот, каждая следующая была лучше предыдущей. Щас тормознул
2 / 0
Плешивый филин,очень скромный
02:14, 24.10.2009
гыыыыыыыыыыыы
амну фсо ишо примеряидза
торгуидса иразсусолефаид
кхе
иконса икраю ентафа нифидадь
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
2 / 2
Fil@delfia
02:19, 24.10.2009
обычно последующие жены моложе предыдущих...в остальном не знаю
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.