Вороны... ул.Ленина....ул.Вайнера....
s
Silencer™
23:57, 23.10.2009
Раньше работал в районе Ленина-Бажова. Вот где много лет было их истинное пристанище!
Пройти оттуда в сторону Малышева и не быть обгаженным - надо было иметь хорошую карму. Про машины даже не говорю, они там все по жизни обгаженные были
Пройти оттуда в сторону Малышева и не быть обгаженным - надо было иметь хорошую карму. Про машины даже не говорю, они там все по жизни обгаженные были
f
Fyodor
00:01, 24.10.2009
всегда они там были!!! 6 лет работаю в центре!)
они там до определённой поры, ибо их там беспокоят регулярно. А вот в Зеленой Роще или на крыше цеха благодать для них, просто перелетные пока не разобрались в городе , что к чему.
военная часть
вороны очень любят базироваться на территории ВЧ, базами ОМОН и т.д. Ибо вояки это постоянные объедки и не вывозимые помойки, или выкидываемые помои за забор, просто горы гаффняшек Жрачка есть всегда.
т
Татьяна Андреевна)
01:17, 24.10.2009
каждую осень-весну во дворе вороны обосновываются))
как раз примерно когда становится темно по утрами и в целом холодно
кочуют!)
как раз примерно когда становится темно по утрами и в целом холодно
кочуют!)
01:35, 24.10.2009
Большая белая сова в городке
Видел сову в прошлом году 8 ноября на Красноармейской-Энгельса вот она какая была
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и себя в обиду не давала, как ни орали вокруг карлы.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2009 01:47]
f
Fyodor
15:02, 24.10.2009
каждую осень-весну во дворе вороны обосновываются))
как раз примерно когда становится темно по утрами и в целом холодно
как раз примерно когда становится темно по утрами и в целом холодно
ну если не будете высыпаться, вставать рано утром из-за назойливых будильнегов, или замучаетесь помёт отмывать после парковки машины во дворе, то пишите сюда адресок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.