16:48, 23.10.2009
:weep:
1 / 10
X_3m_grabber
16:48, 23.10.2009
ок
2 / 0
IvanеS
16:48, 23.10.2009
:stadium:
0
Песочное печеньеКлубничное в...
16:48, 23.10.2009
дом-2? 8(
0
Bishop aka См@ил
16:49, 23.10.2009
одной темы мало про то что "Король умер"?
0
LokoTen
16:49, 23.10.2009
Зачем эта тема?
1 / 0
B.Golovin
16:50, 23.10.2009
Мне всетаки кажется что нифига это не они. Не Бишоп и не Новенький.
2 / 0
IvanеS
16:50, 23.10.2009
Напишите в этой теме почему Брежнева сняли?
0
Песочное печеньеКлубничное в...
16:50, 23.10.2009
тут можно про писькиписать? :cool:
0
C'est la vie?
16:50, 23.10.2009
Женя, искренне разделяю твою радосьть ;-) :super: :super: :super: :kiss:
1 / 0
16:50, 23.10.2009
От пользователя LokoTen
Зачем эта тема?

Эта тема для реализации моих тайных желаний и чувств. :weep:
0
Муррр-ка
16:52, 23.10.2009
От пользователя Golovastik
Не Бишоп и не Новенький.

они они..безумные вернулись)
1 / 0
B.Golovin
16:52, 23.10.2009
От пользователя Муррр-ка
безумные вернулись)

Инфа провереная?
1 / 0
Bishop aka См@ил
16:53, 23.10.2009
От пользователя Golovastik
Инфа провереная?

:cool: :.
0
16:53, 23.10.2009
От пользователя Golovastik
Инфа провереная?

Че эта....может мну на ДНК проверить?))

Тема в духе новенького вроде :super:
0
Муррр-ка
16:55, 23.10.2009
От пользователя Golovastik
Инфа провереная?

ато..сам Альберт сказал!
0
Bishop aka См@ил
16:56, 23.10.2009
От пользователя Муррр-ка
ато..сам Альберт сказал!

кто?
0
Муррр-ка
16:56, 23.10.2009
От пользователя Bishop aka См@ил
кто?

друг твой...драгоценный..Новенький
0
16:58, 23.10.2009
сам не понял чо сказал

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:58]
0
Bishop aka См@ил
16:58, 23.10.2009
От пользователя Муррр-ка
друг твой...драгоценный..Новенький

1. кто сказал что он мой драгоценный?
2. что он мой друг
3. вроде он не Альберт
4. он домогается тебя в аське?

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:59]
0
16:58, 23.10.2009
жека , погнале бухать ???
0
17:00, 23.10.2009
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
жека , погнале бухать ???

погнале
0
Муррр-ка
17:01, 23.10.2009
От пользователя Bishop aka См@ил
1. кто сказал что он мой драгоценный?
2. что он мой
друг
3. вроде он не Альберт
4. он домогается тебя в аське?

1. я так почему то думала..не драгоценный штоле?
2. вы просто обязаны дружить...хотя бы против СЖ
3.он то еще тот Альберт!!
4. уже нет) но потрахацо предлагал...
0
17:01, 23.10.2009
От пользователя Муррр-ка

Наташа бл :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.