Я щаслеф!
x
X_3m_grabber
16:48, 23.10.2009
ок
i
IvanеS
16:48, 23.10.2009
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
16:48, 23.10.2009
дом-2?
м
Муррр-ка
16:49, 23.10.2009
иди уже женись а!
b
Bishop aka См@ил
16:49, 23.10.2009
одной темы мало про то что "Король умер"?
l
LokoTen
16:49, 23.10.2009
Зачем эта тема?
b
B.Golovin
16:50, 23.10.2009
Мне всетаки кажется что нифига это не они. Не Бишоп и не Новенький.
i
IvanеS
16:50, 23.10.2009
Напишите в этой теме почему Брежнева сняли?
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
16:50, 23.10.2009
тут можно про писькиписать?
c
C'est la vie?
16:50, 23.10.2009
Женя, искренне разделяю твою радосьть
16:50, 23.10.2009
Зачем эта тема?
Эта тема для реализации моих тайных желаний и чувств.
м
Муррр-ка
16:52, 23.10.2009
Не Бишоп и не Новенький.
они они..безумные вернулись)
b
B.Golovin
16:52, 23.10.2009
безумные вернулись)
Инфа провереная?
b
Bishop aka См@ил
16:53, 23.10.2009
Инфа провереная?
:.
16:53, 23.10.2009
Инфа провереная?
Че эта....может мну на ДНК проверить?))
Тема в духе новенького вроде
м
Муррр-ка
16:55, 23.10.2009
Инфа провереная?
ато..сам Альберт сказал!
b
Bishop aka См@ил
16:56, 23.10.2009
ато..сам Альберт сказал!
кто?
м
Муррр-ка
16:56, 23.10.2009
кто?
друг твой...драгоценный..Новенький
16:58, 23.10.2009
сам не понял чо сказал
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:58]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:58]
b
Bishop aka См@ил
16:58, 23.10.2009
друг твой...драгоценный..Новенький
1. кто сказал что он мой драгоценный?
2. что он мой друг
3. вроде он не Альберт
4. он домогается тебя в аське?
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:59]
м
Муррр-ка
17:01, 23.10.2009
1. кто сказал что он мой драгоценный?
2. что он мой
друг
3. вроде он не Альберт
4. он домогается тебя в аське?
2. что он мой
друг
3. вроде он не Альберт
4. он домогается тебя в аське?
1. я так почему то думала..не драгоценный штоле?
2. вы просто обязаны дружить...хотя бы против СЖ
3.он то еще тот Альберт!!
4. уже нет) но потрахацо предлагал...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.